Карантин вынудил многих звезд закрыться на самоизоляцию и погрузиться в домашние заботы: кто-то стал больше времени проводить на кухне, кто-то часами зависает в интернете, беседуя с фанатами, а кто-то занялся своей семьей. Исключением не стала и одна из самых смелых и эпатажных украинских звезд Светлана Лобода, у которой теперь появилось много лишнего времени. О том, как и с кем она его проводит, певица показала в своем Instagram-аккаунте.

Светлана Лобода. Фото: youtube

Светлана Лобода не теряет время зря, ведь карантин она проводит дома со своими детьми, которые не отстают от мамы ни на минутку. Поэтому певица решила показать поклонникам, как проходит идеальное утро звездной мамы, с помощью необычного видео, составленного из нескольких зарисовок, сложенных воедино с помощью оригинального приема вращения камерой на манер глобуса.

Светлана Лобода. Фото: instagram

Светлана Лобода показала свою шикарную кровать, кружевное белье и детишек, которые резвятся там по утрам и не дают маме покоя, прыгая и веселясь.

Светлана Лобода. Фото: instagram

Первый кадр демонстрирует непосредственный момент пробуждения, во время которого певица в красивом и сексуальном кружевном белье и шелковом халатике улыбается в камеру и приветливо машет ручкой. После этого картинка меняется и Светлана Лобода вместе со своей старшей дочкой, одетые в клетчатые рубашки, веселятся на огромном ложе. Также в кадре появился и домашний питомец Лободы. Третья картинка демонстрирует, как певица наслаждается утренним кофе, что тут же меняется на кадр, когда к маме на ручки пришла младшенькая дочка.

Светлана Лобода. Фото: instagram

"Самое Доброе утро Малышки LO",- написала Лобода к своей публикации и добавила хэштег #День сурка, намекая на то, что эти события повторяются изо дня в день.

Светлана Лобода. Фото: instagram

К слову, поклонники Лободы пришли в полный восторг от нового видео певицы, о чем и рассказали в своих комментариях."Ааа, какое оригинальное видео! Правда меня после него штормит, вестибулярный аппарат ни к черту", "Воу, что-то новенькое", "хорошее утро начинается не с кофе, а с Ваших постов", "Даже здесь милота видео зашкаливает", "И правда самое доброе, классные такие)", "Как остановиться смотреть ))))",- написали фанаты в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что День дочери благодарный день для мам, ведь часто дочери копируют их, и хотят быть похожими. Это как нельзя лучше демонстрируют дочери наших звездных мам.

Напомним, что известная украинская певица, которая сейчас проживает в России, Светлана Лобода, является активным пользователем социальных сетей и регулярно балует своих фолловеров новыми и весьма своеобразными фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)