Эпатажная певица, которая родом из украинского рода Мукачево, 56-летняя Лолита Милявская живет в России и сейчас, также, как и многие в мире, придерживается распорядка коронавирусного карантина и не выходит из дома лишний раз.

Лолита Милявская. Фото: скриншот росСМИ.
Лолита Милявская. Фото: скриншот росСМИ.

Салоны красоты, как известно, в Москве закрыты на карантин и навести красоту Милявскяя не может. Но певица не отчаивается и решила даже эту не простую взять в свои руки. И остригла свои длинные волосы прямо на камеру, пишут Дни ру.

«Изменить себя, не изменив себе», - гордо завила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Изменить себя, не изменив себе 😂✌️

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Конечно же, чуть позже, Милявская призналась своим поклонникам, что обрезала наращенные волосы, за которыми долгое время не было должного ухода. А так как артистка регулярно из накручивала на плойку, то локоны стали похожи на паклю. И ничего не оставалось, как просто избавиться от них.

Но остриженную Лолиту не оставили в беде один на один. И ее подруга, парикмахер по образованию, когда увидела видео Лолиты, тут же примчалась к ней на помощь. А все для того, чтобы привести волосы Милявской в божеский вид, как говорится.

И теперь Лолита Милявская щеголяет на камеру в новом образе. У нее удлиненное ассиметричное каре и наращенная белоснежная прядь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

или страшновато было 🤓✌️Может, после карантина я снова вернусь к наращиванию длинных волос☝️Но сейчас, хочется не заморачиваться с укладкой и отросшими капсулами, периодически уже остающимися на щётке 😂 А салон @HairSilk @viktoriahairsilk, пока не открылся полностью, доставляет всем желающим клиентам - боксы с профессиональной краской☝️Это моя Любимая японская краска, долго держит и оттенки по желанию☝️ Инструкция и кисточка прилагаются✌️

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Отметим, что поклонники и коллеги по отечественному шоу-бизнесу пришли в восторг от нового имиджа Лолиты Милявской. Десятки комплиментов полетели к Лолите, ведь новая стрижка ее невероятно омолодила.

Ранее "Стена" писала, что 56-летняя певица Лолита всегда удивляла поклонников своими стильными образами. В этот раз она сразила наповал своей фигурой в соблазнительном комбинезоне. В сети появились новые кадры певицы.

Также сообщалось о том, что карантин подкорректировал планы миллионов, и люди оказались запертыми в четырех стенах. Коснулось это и звезд шоубизнеса. Чтобы как-то развлечь себя и поклонников они прибегают к помощи соцсетей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.