Балерина Анастасия Волочкова знакома большинству пользователей интернета из-за неоднозначных публикаций и заявлений. В этот раз она решила появиться перед зрителями в более привычном образе, чем наверняка многих удивила.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Анастасия Волочкова опубликовала видео, которое было сделано у нее дома. В кадре балерина стоит в голубой облегающей майке и привычной для нее пачке. По ее словам, во время карантина она поддерживает свою форму при помощи своего балетного станка, с которым она примерно с 9 лет. Подписала свой новый ролик балерина следующим образом:

«Прекрасное начало творческого и светлого дня в моем домашнем большом роскошном театре», - пишет Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В этот раз балерина отметила, что она живет на полном позитиве. Именно этого качества она и пожелала своим поклонникам, завершив таким обращением свое новое видео в социальной сети:

«Я всем хочу пожелать прекрасного, счастливого дня, веселого, доброго. И живите на позитиве так, как это делаю я», - отметила балерина Анастасия Волочкова.

К слову, ранее танцовщица уже показывала некоторые ролики на тему спорта. На одном из видео Анастасия Волочкова в облегающем боди ходит по беговой дорожке. Обычное упражнение она дополнила своими пуантами. Выглядит это действительно необычно. По словам балерины, важно в период, когда фитнес-центры закрыты, не забывать про упражнения дома.

View this post on Instagram

Скоро все будет как прежде, и мы вновь будем бегать по дорожкам любимого нашего @goldenlion.club и заниматься фитнесом в клубе.💃😊 А пока, сидя дома, давайте не забывать о физических упражнениях, которые можно делать в домашних условиях. На своём примере буду вам показывать и делиться, как это можно делать.😊💃 Я хочу, чтобы вы улыбались. Мой позитив всегда с вами!😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что балерину Анастасию Волочкову обидели слова Даны Борисовой о том, что танцовщица может быть зависимой от алкоголя. В результате, как сообщила сама ведущая, балерина подала на нее в суд. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что Анастасия Волочкова неожиданно решила поделиться редким снимком. Фотография, которую опубликовала балерина, была сделана, по ее словам, примерно 20 лет назад. Такую Волочкову ее поклонники точно давно не видели. Появилось архивное фото балерины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram