74-летний юморист и актер Евгений Петросян, который развелся с Еленой Степаненко после 33 лет законного брака, проживает затяжной «медовый месяц».

Петросян. Фото: скриншот YouTube.
Петросян. Фото: скриншот YouTube.

А его новая молодая любовь, 31-летняя Татьяна Брухунова, не стесняется показывать на всеобщее обозрение свое обнаженное тело. Как говорится, "молодая кровь" играет.

Петросян и Брухунова. Фото: скриншот росСМИ.
Петросян и Брухунова. Фото: скриншот росСМИ.

И женщина показала, чем занимается наедине в ванной комнате.

Так как жена Петросяна активно публикует фото и видео в своем Instagram, то очередное пикантное фото многих позабавило. Тем более, что ранее Брухунова показывала нечто подобное в разделе "Сторис" в Instagram.

А на всеобщее обозрение она выставляет лишь фото прекрасных цветов, еды, собачек и себя, конечно, в новых нарядах.

Но сейчас все увидели фото, сделанное Татьяной лежа в ванне.

В этот раз молодая жена Петросяна еще и захватила в ванную комнату мороженое. Брухунова поинтересовалась у поклонников, делают ли они так же, прикрепив опрос с односложными вариантами ответов.

Ранее "Стена" писала, что российские СМИ отмечают, что развод с Петросяном наоборот пошел на пользу 66-летней Елене Степаненко. Она заметно похорошела. Все постсоветское пространство привыкло созерцать Елену в образе юмориста, но в то же время есть многие зрители, которым юмористка интересна и как женщина. Теперь же зрителям это удастся сделать. Все дело в том, что буквально через две недели в России стартует передача «Шоу Елены Степаненко».

Также сообщалось о том, что появились слухи, что Евгений Петросян на 74-ом году жизни стал отцом. Известный комик вместе со своей тридцатилетней женой Татьяной Брухуновой в начале марта отправился в ОАЭ. Предполагается, что у супругов появился ребенок от суррогатной матери 13 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.