Поклонников пугают резкие изменения, случившиеся с Лолитой Милявской. Женщина слишком активно сбросила лишний вес, передает портал Today.ua.

55-летняя известная певица Лолита Милявская на сцене уже не одно десятилетие. За это время певица выступали в дуэте с бывшим мужем Александром Цекало, а позже начала сольную карьеру. Кроме выступления на сцене, актриса также пробовала себя в роли телеведущей, снималась в кино и в юмористических шоу.

Долгое время женщина страдала от лишнего веса, однако с 2019 года с ее телом начали происходить резкие перемены. Таблоиды связывают это с разводом певицы и ее пятого мужа Дмитрия Иванова.

Лолита Милявская, фото: скриншот YouTube
Лолита Милявская, фото: скриншот YouTube
Лолита Милявская, фото: скриншот YouTube

Знаменитость взялась за себя и первым делом пошла к эндокринологу, начав сбрасывать лишний вес. Теперь он у нее неуправляемо катится в обратную сторону: звезда стремительно теряет вес. Особенно заметно это проявилось в одном из видео, которое она на днях опубликовала у себя в Instagram.

"Мой Друг и не только мой любимый пластический хирург Андрей Искорнев. Спасибо ! Теперь дома сидеть удобнее. Батареи шпарят, как зима и в квартире жарко! Но теперь стало прохладнее", - пишет Лолита Милявская.

На видео знаменитость предстала в коротких шортах и свободной тунике. На лбу у женщины красуются очки. Однако поклонники обеспокоились внешним видом Милявской.

"Худенькая", "Как вы так похудели", "Как бы тоже так похудеть!? ", "Ой, мама тощая какая, мне кажется Лолита стала плохо есть"; "А можно секрет, а то тоже 75 кг уже, заклеить рот надо "," Такая классная, просто нет слов "," Хорошенькая ты, по-моему, исчезаешь! Останься хоть немного.", - сообщают они.

Ранее портал Стена писал, что Алла Пугачева оказалась в объятиях Владимира Винокура. Примадонна, опубликовав совместную с Владимиром Винокуром фотографию, Примадонна написала: " С Днём Рождения, Володя!",- и в этом мягком и кратком обращении кроются все чувства, которые певица испытывает к знакомому.

Также мы сообщали, что Заворотнюк показала трогательный снимок с семьей. Известная актриса, и шоу-вумен, Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, появилась на фотографии с мужем и маленькой дочерью на фан-странице в Instagram "прекрасной няни".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.