Королева советской и российской эстрады, певица Алла Пугачева за время своей творческой карьеры приобрела множество друзей среди известных публичных лиц России. Помимо того, что Примадонну часто приглашают на концерты в Кремле, а лучшей ее подружкой является неподражаемая Лайма Вайкуле, ее личная жизнь тесно связана со сферой юмора. Алла Борисовна замужем за известным пародистом Максимом Галкиным, а также дружит с известным многим юмористом Владимиром Винокуром, который 31 марта праздновал свой день рождения. С этим замечательным праздником Алла Пугачева поздравила близкого знакомого в своем Instagram-аккаунте.

Алла Пугачева. Фото: youtube

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Фото: Instagram

Для своих близких Алла Борисовна никогда не скупилась на теплые слова, особенно , если речь идет о хороших друзьях. Так, опубликовав совместную с Владимиром Винокуром фотографию, Примадонна написала: " С Днём Рождения, Володя!",- и в этом мягком и кратком обращении кроются все чувства, которые певица испытывает к знакомому. Снимок, который показала Пугачева, является довольно старым. На нем Алла Борисовна по-дружески приобняла юмориста , который ответил ей взаимностью и при этом сложил губки в знак поцелуя и потянулся к щечке певицы. Оба находятся в прекрасном расположении духа и рады компании друг друга.

Владимир Винокур. Фото: youtube

Владимир Винокур и Алла Пугачева. Фото: Instagram

Поклонники Аллы Пугачевой присоединились к подравлениям своей фаворитки, а также написали много приятных слов в адрес обоих. "Красота", "И Лайма и Владимир с отменным чувством юмора", "С днем рождения!!ЖелаемЗдоровья, Творческих Успехов, Терпения!!Будьте счастливы!!УДАЧИ!!", "Happy birthday"- написали фанаты.

Ранее "Стена" писала, что Алла Пугачева может быть абсолютно довольна - в преклонном возрасте ей удалось заполучить очень хорошего мужа. Максим Галкин оказался не только любящим супругом и заботливым отцом, но и, как выяснилось, отменным кулинаром - в противном случае он не стал бы гостем знаменитой программы "Смак".

Напомним, что ярчайшая «звезда» и Примадонна российской и советской эстрады Алла Борисовна Пугачева время от времени делится со своими многочисленными поклонниками пикантными деталями из своей личной жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)