Одна из самых ярких певиц украинского шоубизнеса Настя Каменских даже на карантине не перестает генерировать смешные идеи, чтобы поднять заскучавшим подписчикам настроение.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Пока практически весь мир заперт дома на карантине звезды шоубизнеса тоже оказались ограничены в своих возможностях. Однако они осознают всю серьезность данного шага и на своем примере показывают фанатам важность оставаться дома. Чтобы не сойти с ума дома они придумывают всяческие челленджи, выходят в прямые эфиры с подписчиками и коллегами по цеху, читают, смотрят фильмы, записывают песни с призывом оставаться дома. Муж Насти Потап даже записал домашний видеоролик про их карантинные будни, в котором назвал Настю "квартирным зомби".

Чувство юмора не отнять и у самой Каменских. Не так давно она поделилась новым роликом, который сразу интригует подписчиков. На нем она бросает на пол пиджак, затем крутит в руках свое нижнее белье и тоже бросает его вниз. После того, как нужное впечатление сложилось Настя подбирает с пола корзину белья и со смешной гримасой идет в в ванную комнату.

"Ежедневные обязанности", - подписала она пост.

Подписчики оценили юмор, отметив, что такие обязанности они выполняют каждый день.

Кроме того, Настя Каменских постоянно напоп=минает своим подписчикам о важности физических нагрузок в период карантина. Она делится видео своих трен ировок и полезными приложениями для спорта. Возможно пример Каменских действительно мотивирует ее фанатов тренироваться дома пока зпакрыты спортзалы.

View this post on Instagram

ARM WORKOUT 💪 ⠀ На моем YouTube канале вышло новое видео с тренировкой рук и плеч 🙆‍♀️ Тренируемся под музыку! В этот раз - под вашу любимую ELEFANTE 🐘 ⠀ Обязательно выполняйте минимум три похода тренировки, чтобы добиться результата! Этими упражнениями вы не перекачаете свои руки и плечи, а сделаете их крепкими и женственными. ⠀ И теперь у вас есть три видео, три тренировки и готовый супер сет для вашей Ким, для ног, рук и пресса! ⠀ Любите себя и любите своё тело! Заботьтесь о нем и делайте его сильнее вместе со мной! У вас все получится! ❤️

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Также мы писали, что тренеры проекта "Голос" Дан Балан и Тина Кароль записали новую совместную песню под названием «Помнишь», над которой довольно долго трудился Дан. Интересно то, что ролик на песню артисты записывали в спальне Тины.

Ранее Стена писала, что поклонников пугают резкие изменения, случившиеся с Лолитой Милявской. Женщина слишком активно сбросила лишний вес.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram