Не так давно прошел финал шоу «Голос страны», а его ведущая Катерина Осадчая уже радует своих подписчиков новыми и новыми кадрами. В этот раз она решила продемонстрировать своего «железного друга».

На своей странице в социальной сети она опубликовала ряд снимков. На одном из фото ведущая сидит за рулем своей иномарки. Стоит отметить, что машина выглядит довольно впечатляюще, как и сама Осадчая за рулем. В подписи к своему посту она написала о том, что мечтает сесть за руль и отправиться в сторону моря. Однако в стране сейчас карантин, так что желанию Осадчей пока что сбыться невозможно.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

На другом снимке Осадчая позировала уже не за рулем, а возле своей машины. Так, можно рассмотреть подробней ее «карантинный» лук. Ведущая решила надеть легкий плащ желтого цвета. Из-под плаща выглядывало платье с цветочным принтом. Дополнила образ она кроссовками. Волосы в этот раз ведущая просто распустила.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

К слову, в комментариях посыл Осадчей только поддержали. Одни люди просто хвалили ее машину и то, как она выглядит во время самоизоляции. В то же время другие поклонники отметили, что тоже уже хотят скорей отправиться на отдых.

«Катю, Ви - дуже неймовірна та феєрична», «Я з Вами», «Хорошая мечта», «Шикарная Катя в шикарном авто», - написали поклонники под фотографиями.

Комментарии подписчиков

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Интересно, что не так давно прошел финал «Голоса страны». Во время карантина провести его так, как это планировалось не вышло. По этой причине ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов работали не на сцене. Вместо этого они были в другой студии, а зрители и участники видели лишь голограммы. Такой формат точно запомниться зрителям.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая решила порадовать поклонников новыми фотографиями во время карантина. Как оказалось, ведущая поучаствовала в «онлайн-фотосессии». Результат такой работы приятно удивил ее поклонников.

Также сообщалось о том, что певица Ирина Федишин тронула поклонников неожиданным снимком. Артистка решила показать, с кем она проводит свой карантин. В итоге она поделилась нежным фото со своим сыном. Появилось новое семейное фото певицы Ирины Федишин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram