Согласно лунному календарю 30 апреля – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

История гороскопа. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы очень много сильно на себя берете. Разгрузитесь от обязанностей и лучше позаботьтесь о здоровье. Главные события, на которых стоит сосредоточится, ждут вас впереди.

Тельцы – браться за сложные дела не стоит. Занимайтесь тем, что вам дается без труда. И еще, учитывайте мнение других людей. Кстати, они имеют на него право. Также помните и об этом.

Близнецы – все, что вы наметите на этот день просто обречено на успех. Можно даже позволить себе умеренную дозу риска. А вот в любовных отношениях стоит обойтись без авантюр.

Раки – перед тем, как принять важное решение, стоит посоветоваться с близкими людьми. Они не посоветуют плохого, а вот мнение их будет очень существенным для вас.

Львы – в данный период вы полны сил. Главное – это правильно их использовать. Все это будет зависеть только от вас. А в любви если провинились, то просите прощения, не затягивайте.

Девы – постарайтесь уходить от ссор и конфликтов. Любые выяснения отношений также не пойдут на пользу. Победу одержать не получится, а вот испортить настроение - в самый раз.

Весы – в вашей судьбе не прогнозируется никаких резких скачков и изменений. Все идет своим чередом. При этом, за спиной любимого человека, вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной.

Скорпионы – постарайтесь сегодня меньше говорить окружающим о себе и о своих проблемах. Воздержитесь также и от обсуждения и других лиц. Вообще, ограничьте себя от различных разговоров. Так будет правильнее.

Стрельцы – могут возникнуть не приятные сюрпризы на поприще любви и романтики. Виной всему ваши скудные чувства к любимому человеку. Проявите больше нежности и заботы.

Козероги – грозовых туч не предвидится. А потому, подымите по выше голову, и смело двигайтесь в перед. Вас ждут только самые лучше вершины. Осторожнее только с людьми, которые повстречаются на вашем пути.

Водолеи – у вас хватит дипломатии, воспитания, грамотной и аккуратной коммуникабельности с нужными людьми. А также, этот день хорош для всего, что связанно с любовными отношениями.

Рыбы – очень хорошее время, чтобы заняться наведением порядка в вашей личной жизни. Она давно требует вашего внимания и активного участия.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – избегайте необдуманных трат, а у Тельцов период рассвета сил!

Также мы писали, что Рыбы - готовьтесь к новому знакомству, а Весы вышли на старт очень удачной полосы!