За известной украинской парой Анастасией Каменских и Потапом, наблюдает огромное количество любопытных взглядов. Фанаты с нетерпением ожидают новых фотоснимков или забавных видео, которыми изредка пара балует своих подписчиков.

Потап. Фото: скриншот YouTube
Потап. Фото: скриншот YouTube

Пандемия коронавирусной инфекции заставила всех граждан отказаться от привычной жизни и заковала их в домашних стенах. Не обошла стороной эта проблема и звезд шоу-бизнеса. Многие наслаждались домашним отдыхом и возможностью больше времени провести со своей семьей и детьми.

Всеми любимыми пара Насти Каменских и Потапа не унывают во время карантина. Они публикуют новые фотоснимки и забавные ролики, чем поднимают настроение своих фолловерам. Также на странице можно полюбоваться их совместными тренировками и потренироваться вместе с ними.

Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru
Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru
Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru

На странице Потапа в Инстаграм-аккаунте появился новый пост, которые не сможет остаться незамеченным. Артист демонстрирует не только свои бицепсы, а накаченные грудные мышцы. Фото выполнено возле бассейна, не сложно предположить, что после утренней тренировки Потап нырнет в бассейн.

View this post on Instagram

#showbiz

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

Можно сказать, что Насте повезло с таким супругом. Со свадьбы он заметно скинул вес и после усиленных тренировок подкачал свои мышцы. Лысина и крепкая мускулатура делает его похожим на Брюсса Уиллиса, который снимался в культовом фильме «Крепкий орешек».

Новинка набрала более 39 тысяч просмотров. Поклонники, а в большей части поклонницы не смогли удержаться, чтобы не оставить пару отменных комментариев в которых выразили свои чувства к артисту. А некоторые удивились, что уже так тепло, и певец решил покупаться на улице, а вот другие предположили что Потап принялся закаляться.

Недавно Стена рассказывала, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, о состоянии здоровья которой практически ничего не известно, подверглась критики. Е раскритиковали интернет-пользователи и СМИ.

Еще на сайте писали о том, что американская модель, а еще и актриса Эмили Ратаковски, имеет огромное количество подписчиков в Инстаграм-аккаунте. Девушка прекрасно знает, как привлечь внимание к своей персоне и может удивить откровенными фотоснимками, что демонстрируют отменные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)