Эпатажная певица российской эстрады, которая сама родом из украинского города Мукачево, Лолита Милявская продолжает сидеть «под домашним арестом» во время карантина. И регулярно «бодрит» своих подписчиков в социальной сети новыми фото, видео и постами.

Лолита Милявская. Фото: скриншот Сплетник.
Лолита Милявская. Фото: скриншот Сплетник.

Так, в Instagram 56-летняя Лолита показала на видео себя без макияжа, с синей чалмой на голове и уставшим взглядом.

Но при этом женщина пела вживую одну из свои любимых песен – композицию «Сон», которая была написала в далеком 1976 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

(группа «Воскресение» @voskresenie.band), много лет назад разрешил мне исполнять свою культовую песню «Сон» (написанную в 1976 году, согласно «Википедии»)✌️❤️🙏 Сколько ей лет, посчитайте! Она всегда будет Живой и одной из Лучших Песен ❤️⠀ ⠀ Автор и гитара - @matvey_laptev⠀ ⠀ Вокал:⠀ @renatsafiulin⠀ @valeria_dergileva⠀ @comedybo⠀ @savelyevadasha⠀ @incanto_vq⠀ @alekseyziuzin⠀ @irinasamysheva⠀ @maksim_rulevoy⠀ @margarita_abroskina⠀ @aari_shaa⠀ ⠀ Музыка:⠀ Перкуссия - @romariopetrosyan⠀ Скрипка - @irinashklyar⠀ Клавишные - @kupr_music⠀ Арфа - @aniaaleshina⠀ Виолончель - @olcella⠀ Флейта - @nnk_project⠀ ⠀ Пост.продакшн:⠀ Монтаж - @klepalove⠀ Звук - @yulia_suhochenkova и @sanya.dudka⠀ ⠀ Special thnx:⠀ @matveyenka

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Также певица написала благодарность рок-музыканту Алексею Романову.

На видео песню вместе с Лолитой Милявской исполняют множество людей.

Музыка звучит от скрипки, от арфы и даже флейты.

Ранее "Стена" писала, что долгое время Милявская страдала от лишнего веса, однако с 2019 года с ее телом начали происходить резкие перемены. Таблоиды связывают это с разводом певицы и ее пятого мужа Дмитрия Иванова.

Также сообщалось о том, что Заворотнюк показала трогательный снимок с семьей. Известная актриса, и шоу-вумен, Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, появилась на фотографии с мужем и маленькой дочерью на фан-странице в Instagram "прекрасной няни".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.