Во время карантина артисты вовсю радуют своих поклонников новыми образами. Так, певица Тина Кароль неожиданно показала новые кадры со съемок промо-ролика для известной компании.

Тина Кароль. Фото: Укрзолото, скрин
Тина Кароль. Фото: Укрзолото, скрин

На своей странице в социальной сети артистка опубликовала ролик, в котором она позирует на камеру в соблазнительном темном платье. Особенно привлекает внимание нежное украшение на ее шее, а также глубокое декольте. Макияж Тины уже стал родным для ее поклонников: в этот раз она не изменила любимой красной помаде и уложенным набок волнистым локонам.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Как оказалось, это видео является промо-роликом для компании «Укрзолото». Следует отметить, что в рекламной кампании этого бренда Тина Кароль участвовала давно, еще до начала карантина. Так что можно предположить, что съемки проходили еще до начала карантина в стране.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Однако на этом новости у Тины Кароль не закончились. В социальной сети она также сообщила о том, что видео на ее песню с Данном Баланом под названием «Помнишь» преодолело порог в пять миллионов зрителей. Следует отметить, что это очень хороший результат, учитывая, что ролик был выпущен всего несколько дней назад.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Кроме того, поклонники все еще гадают, какие же отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль. В финальном выпуске «Голоса» артисты исполнили песню, которую специально написал Дан Балан. Однако о том, есть ли между ними романтика, никому еще неизвестно.

Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, в видео, которое «разорвало» интернет, кроме выступления Дана и Тины есть и фрагменты из шоу с разных сезонов. Так, звезды собрали самые трогательные моменты, которые случились с ними во время съемок.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль поразила поклонников во время финального выпуска шоу «Голос». Артистка появилась в откровенном, облегающем ее фигуру наряде. Поклонники в полном восторге от образа звездного тренера. Появились шикарные кадры с Тиной Кароль.

Также сообщалось о том, что телеведущий Владимир Остапчук неожиданно решил показать подписчикам, как можно выпить с друзьями во время карантина. В этот раз звезда экранов предстал перед публикой в домашней пижаме и с бокалом вина в руках. Появились забавные кадры Владимира Остапчука.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram