Тина Кароль одина из самых популярных певиц в украинском шоубизнесе. Ее творчество находит отклик в миллионах сердец. Ее жизнеутверждающие песни о том, что никогда не стоит опускать руки и всегда двигаться вперед близки многим украинцам.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Наверное нет в Украине такого человека, который бы не знал про личную драму Тины Кароль. В 2013 году ее муж Евгений Огир после безуспешной борьбы с онкологическим заболеванием покинул этот мир. Пара воспитывала сына Вениамина, который был совсем маленьким когда Евгений погиб. Всю свою душевную боль певица выплеснула в творчестве. Многие разделили с артисткой переживания и, возможно, поддержка фанатов стала той силой, которая помогла Тине пережить все невзгоды.

Однако душевные раны все еще болят, а память о любимом живет в сердце певицы. На своей странице в Инстаграм Тина Кароль опубликовала фото своего мужа в сторис и трогательно его подписала. "Иная близость. Ей 7 лет". На нем Евгений сидит в белом костюме и смотрит вдаль. На заднем плане виднеется море.

Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Несмотря на непростую жизненную историю Тина Кароль является героиней своих песен. Она не останавливается на достигнутом и постоянно покоряет новые вершины. Собирает полные залы, записывает новые песни и видеоклипы, успешна в роли ведущей и судьи одних из самых рейтинговых проектов на телевидении "Танцы со звездами" и "Голос".

Помимо этого Тина является лицом украинских и международных брендов. А в конце прошлого года порадовала фанатов выпустив парфюм собственного производства. За личной жизнью Тины Кароль в Инстаграме следит более 1,4 миллионов подписчиков, которых она регулярно радует новыми фотографиями.

View this post on Instagram

10-тий Ювілейний сезон @goloskrainy_official - це був мій десятий сезон та П'ЯТА перемога в проекті. Я хочу подякувати каналу @1plus1_ua , колективу 1+1 production та @zavaduk за високий професіоналізм та довiру протягом усіх цих років! Ви перші та найкращі. Я вдячна своїй команді, кожен з вас - мій ювілейний і особливий! І я вітаю @sasanchyn_official із заслуженою перемогою на проекті! Подвiйний удар, подвiйна перемога, Рома - це iсторично. Ти гідний син своєї країни! Спасибі усім глядачам, хто надiслав смс, всі кошти від голосування будуть передані на боротьбу з Covid-19 Спасибі моїй @_fantina, я відчувала вашу підтримку на відстані! Співаємо, щоби жити! Ти не один. #тинакароль #tinakarol wearing @davidkomalondon

A post shared by Тина Кароль (@tina_karol) on

Также мы писали, что Настя Каменских порадовала поклонников новыи интригующим видео про свои едедневные домашние обязанности.

Ранее Стена писала, что тренеры проекта "Голос" Тина Кароль и Дан Балан записали новую совместную песню под названием «Помнишь», над которой довольно долго трудился Дан.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram