Российская актриса Наталья Бочкарева стала известной после выхода ситкома "Счастливы вместе". Веселая и взбалмошная Даша Букина полюбилась многим зрителям. С тех пор актриса внешне сильно изменилась. Актриса часто подвергается осуждениям поклонников за чрезмерную любовь к пластике.

Наталья Бочкарева. Фото: скриншот YouTube
Наталья Бочкарева. Фото: скриншот YouTube

Возможно и сама актриса уже жалеет о том, что меняла внешность. На своей странице в Instagram Наталья Бочкарева опубликовала архивный снимок, где она запечатлена в 25-летнем возрасте.

Следом актриса опубликовала фотографию, сделанную 15 лет спустя.

"Даже не верится, что между этим фото и тем практически 15 лет. Жизнь летит - не успеваем даже оглядываться.. А с этим карантином она летит еще и практически впустую", - с грустью отмечает актриса.

Звезда ситкома "Счастливы вместе" возможно сожалеет о пластике лица, сравнив два фотоснимка, — такой вывод напрашивается исходя из комментариев актрисы. Однако прежнюю внешность не вернуть и последствия хирургического вмешательства с Натальей останутся навсегда.

Бочкарева для сравнения с молодой внешностью выложила снимок с профессиональным макияжем и обработкой фото, будто стесняясь натуральной внешности и пытаясь сгладить огромную пропасть между фото. Наталья часто подвергается осуждениям поклонников за чрезмерную любовь к пластике.

View this post on Instagram

Друзья, совсем забыла, что я вам ведь так и не сказала о том, сколько, на самом деле, мне лет на фото в леопардовой кофточке на зелёном фоне.. Помните, вы угадывали?😉 ⠀ Так вот...там мне 25👌🏼 Поздравляю всех тех, кто угадал либо был близок к истине!👍🏼 ⠀ Даже не верится, что между этим фото и тем практически 15 лет😱 Жизнь летит - не успеваем даже оглядываться.. А с этим карантином она летит ещё и практически впустую😑 Но, ладно, не будем о негативе!👌🏼 ⠀ Расскажите лучше, есть ли у вас фотографии 15-летней давности? И сколько вам тогда было лет?😉 ——— #натальябочкарева #бочкарева #жизньнакарантине #опять25 #какмолодымыбыли #quarantinelife #nb #coronatime #nataliabochkareva #bochkareva

A post shared by Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official) on

Актриса рекламировала косметолога, который при процедурах поддержания молодости способен сохранить естественность, но глядя на изменившуюся понятно, что натуральность испаряется. Экспериментируя с внешностью звезда, видимо, пыталась сбежать от образа Даши Букиной — и цвет волос сменила на темный, и к косметологу обратилась. Но образ провинциальной Букиной с кричащей манерой поведения до сих пор преследует актрису.

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Надя Дорофеева публикует новинки на своей страничке чуть ли не каждый день. Она поднимает настроение не только себе, а и своим подписчикам. В этот раз она рассказала и показала, как отмечала День своего Рождения.

Еще на сайте писали о том, что популярная певица Даша Астафьева прекрасно знает чем удивить публику и подписчиков. Она помещает откровенные фотоснимки на своей странице и тем самым поднимает свою популярность. Новый пост весьма удивил ее почитателей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.