Во время карантина многие украинцы переходят из обычного общения в социальные сети. Народные депутаты тоже идут в ногу со временем и имеют свои личные страницы в интернете. Юлия Тимошенко исключением не стала.

Юлия Тимошенко. Фото: "В гостях у Дмитрия Гордона"
Юлия Тимошенко. Фото: "В гостях у Дмитрия Гордона"

На своей странице в социальной сети Юлия Тимошенко, лидер партии «Батькивщина» зачастую публикует какие-либо анонсы передач со своим участием или же комментарии на те или иные события. В этот раз она решила удивить подписчиков, и продемонстрировала свои стройные ноги. В кадре депутат позирует на кожаном диване. Подпись Юлия Владимировна оставила такую:

«После долгого дня «на ногах», - пишет она.

Юлия Тимошенко. Фото: Instagram

Следует отметить, что если под многими постами депутата можно найти достаточно разные толчки зрения, то в этом случае подписчики стали активно писать комплименты лидеру «Батькивщины». В основном, разумеется, писали о том, что Юлия Владимировна прекрасно выглядит.

Юлия Тимошенко. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в последние годы Юлия Тимошенко действительно сменила имидж. Ранее ее часто ассоциировали с другим образом – с заплетенной косой. Однако теперь Тимошенко стала появляться на публике в более стильных деловых костюмах, а также с собранными в хвост волосами.

Юлия Тимошенко. Фото: Instagram

В своем интервью с Дмитрием Гордоном Тимошенко прокомментировала свой былой образ. По ее словам, заплетенную косу она выбирала не из-за красоты или других причин, а только из-за удобства. Объясняла она это тем, что раньше ей приходилось еще больше быть в разъездах, и такая прическа очень спасала.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время карантина Юлия Тимошенко решила поделиться необычной домашней фотографией. Народный депутат показала, какие книги она читает на карантине. Можно взять на заметку.

Также сообщалось, что первая леди Украины Елена Зеленская неожиданно обратилась к народу. Темой ее обращения стали дети, которым нужно продолжать учебу во время карантина. Появилось видео Елены Зеленской для молодых родителей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram