Российская актриса Кристина Асмус, супруга Гарика Харламова, приобрела популярность после роли Вареньки в "Интернах". Но фильм "Текст" просто перечеркнул все бывшие актерские достижения Кристины. Ей досталась небольшая роль, но о ней не могут забыть уже полгода.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Однако судя по всему Кристина воспринимает шумиху, которая сложилась вокруг нее с легкой долей юмора и постоянно подшучивает над подписчиками, которые особо переживают за мораль.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Это видно по ее страничке в Instagram. Девушка продолжает публиковать снимки, нередко откровенные, и общается со своими подписчиками. Находясь на вынужденном карантине, как ми все знаменитости, актриса старается не унывать, а продолжает общение со своими фанатами, или просто развлекает публику забавными постами.

В своем последнем посте Кристина Асмус затронула тему блогерства. Речь идет о блогерах, у кого 0 подписок.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

"А вы заходите на страницы к людям, на которых не подписаны? И разлайкивали ли когда-нибудь посты?)" - спрашивает у фанатов актриса.

Пост знаменитость сопроводила ярким снимком. Она позирует в красном пиджаке и белоснежной юбке плиссе, скрестив ноги. Образ дополняют белые туфли-лодочки. Нужно отметить, что этот элегантный образ Кристине очень идет, а сочетание белого с красным - это всегда беспроигрышный вариант.

View this post on Instagram

Сейчас в очередной раз разговаривала с одним блогером, у которого 0 подписок. И нам мой вопрос почему? 🤔 Ответ: «Нууу, так многие делают. Вроде модно. На странице красиво смотрится. И для бизнеса лучше.» 📈🙈 И так многие отвечали 🤷🏼‍♀️ Добавляя «но ты не волнуйся, я всё равно захожу к тебе на страницу постоянно. И к другим захожу. Артистам и друзьям. Интересно же» 😂🤯 WTF?! В чем смысл, если это не детокс от ненужной информации? Мы типа крутые, мы выше подписок?))))) 💟 А вы заходите на страницы к людям, на которых не подписаны? 📲 И разлайкивали ли когда-нибудь посты?))))) Я да 😁

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Напомним, что недавно Кристина немного изменила внешность. Она опубликовала фото, на котором сама себе остригла волосы. Это было сделано в рамках фотосессии для глянцевого издания. На Кристине черный топ с оригинальными декоративными элементами в виде цепей. Для фотосессии Асмус предпочла яркий макияж - свою любимую красную помаду.

Как сообщалось, ранее Кристина Асмус уже писала поклонникам о своем первом откровенном видеоинтервью. Знаменитость решила ничего не утаивать от своих фанатов и была предельно откровенной. Рассказала Асмус о детских травмах и различных комплексах. Также актриса поведала, что думает об отпуске без мужа и постельной сцене в кино.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус обратилась к своим поклонникам с криками о помощи, поскольку больше не может справляться со своей новой "карантинной" проблемой, в которой даже ее муж Гарик Харламов не может поддержать супругу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram