Без сомнения, одной из самых ярких супружеских пар украинского шоу-бизнеса можно считать Настю Каменских и Потапа. Долгие годы они выступали дуэтом, их песни имели огромный успех, но вдруг дуэт распался. Однако, поклонников обрадовала новость о свадьбе исполнителей и теперь все их внимание приковано к личной жизни звездной пары.

Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube
Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube

В мае пара будет отмечать первую годовщину совместной супружеской жизни, однако и 1 мая очень важная дата для пары. Потап у себя в Instagram объяснил, почему.

Оказалось, что в 2020 году в этот день дуэту Потапа и Насти исполняется ровно 14 лет. Потап написал, что именно благодаря их общему сотрудничеству не только появились полюбившиеся многим их хиты, но этот дуэт положил начало всему.

Потап в интервью однажды поделился, что сначала у него не складывались отношения с Настей Каменских. Известно, что песни для дуэта с Настей писал рэпер, но к его удивлению больше внимания поклонников всегда доставалось эффектной и фигуристой Насте, что очень его задевало. Как видим, их творчество плавно переросло в более глубокое чувство и в итоге 23 мая 2019 года пара устроила пышную свадьбу.

После распада дуэта Настя Каменских начала сольную карьеру, до карантина она активно взялась покорять латиноамериканские страны своими песнями.

Сейчас же, во время карантина супруги имеют возможность проводить все время вместе. Настя регулярно показывает поклонникам, как проходят ее занятия спортом в домашних условиях. С тех пор, как их дуэт распался, певица постройнела, да и звездный муж не отстает от супруги.

Потап и Настя. Фото: Instagram

Конечно же, поклонники до сих пор помнят их зажигательные песни. А как пара выглядела, выступая дуэтом можно вспомнить по опубликованному снимку на странице Потапа в Instagram.

Потап и Настя в Роли Софии Ротару и Аллы Пугачевой. Фото: Instagram

На Насте яркое платье на бретельках, ее декольте украшают сочные “арбузы”. Потап же позирует на камеру в смешном костюме с огуречным принтом. Более того, головной убор певца украшен стаканами и огурцами вперемешку. Тогда их дуэт не только поражал текстами своих песен, но и эпатажными нарядами.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Ирина Федишин покорила поклонников стильным образом в вышиванке.

Также "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк чуть прикрыла свой бюст откровенной блузкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.