Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая полюбилась телезрителям по тревел шоу «Орел и Решка», активно закрепилась на телевидении и с большим рвением увеличивает «армию» своих поклонников.

Леся Никитюк. Фото: скриншот 1 минута.
Леся Никитюк. Фото: скриншот 1 минута.

В этом ей очень помогают социальные сети. Так, в Instagram длинноногая красотка (рост Леси Никитюк 1,8 м) регулярно постит новые фото и видео, и так зазывает на свою страничку новых поклонников своего таланта и женской привлекательности.

В этот раз 32-летняя блондинка опубликовала фото, где она полулежит на кресле и греется на весеннем солнце за городом. Но это не самое интересное. Внешний вид Леси Никитюк будоражит фантазию ее поклонников-мужчин.

Телеведущая показала себя в очень откровенном декольте, а дополнили ее откровенный образ драные джинсы на "пятой точке". В целом образ получился шикарным.

Подписчики на странице Леси в Instagram тут же засыпали ее комментариями-комплиментами.

Отметим, что уже более 16 тысяч человек "лайкнули" этот фото-пост Леси.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mood.. 💙🌸 #stayathome #thisismylookoftheday #samaшила

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Ранее "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк слегка напугала поклонников оригинальной шуткой. Звезда экранов опубликовала новый снимок, на котором видно, что за ней наблюдает в окно неизвестный мужчина. Появились детали ситуации.

Также сообщалось о том, что Леся Никитюк показала поклонникам видео, на котором она святила куличи в пасхальные праздники. Многие стали критиковать ее за нарушение правил карантина, однако на самом деле в видео Никитюк не было ничего криминального. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.