Популярный молдавский певец и один из тренеров украинского телешоу "Голос страны" Дан Балан, которому приписывают роман с исполнительницей Тиной Кароль, поделился на своей странице в Instagram новым видео, чем только в очередной раз подогрел слухи о своем романе с популярной украинской певицей.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube

Разговоры о любовных отношениях Дана Балана и Тины Кароль ходят уже давно, однако сами артисты их никак не подтверждают. Об этом заговорили еще в прошлом году, когда молдавский исполнитель стал наставником 9 сезона вокального талант-шоу «Голос страны». Многие отметили, что между артистами возможны отношения.

Дан Балан и Тина Кароль. Фото: Instagram

На видео, которое снимали в звукозаписывающей студии, Дан Балан и Тина Кароль вместе записывают песню «Помнишь?». При этом они вовсю заигрывают друг с другом, шутят и то и дело смеются, а когда Балан исполняет свою партию, Кароль соблазнительно пританцовывает, обнажив плечи.

"Помнишь? Ленивые зрачки, утром пели… и падали с земли в мир серый… мы знали как вставать, как вертится кровать… А помнишь? Любые дни не дни, а мгновенья... когда ты смотришь так, нет мгновений… мы ожили опять и вспомнили опять все, что пели" - написал под видео Дан.

Стоит отметить, что зрители второй год наблюдают за развитием романа артистов. Есть ли любовь между ними на самом деле или это все происки пиар-кампании для раскрутки шоу - остается загадкой, но фанаты уже успели "поженить" парочку.

Ранее певец выложил трогательное фото с Кароль, на котором у артистки на безымянном пальце правой руки красуется кольцо. Этот нюанс заметили фаны и предположили, что пара обручилась.

Напомним, Дан Балан и Тина Кароль записали новую совместную песню под названием «Помнишь», над которой довольно долго трудился Дан. Интересно то, что ролик на песню артисты записывали в спальне Тины.

Ранее "Стена" писала, что ранее Тина Кароль и Дан Балан уже пели на одной сцене. Тогда они исполняли песню «Домой». Это авторская композиция Дана Балана. Ранее он исполнял ее сольно, однако теперь зрителям полюбилась и такая версия уже с Тиной Кароль. На том выступлении поклонники уже заметили страсть между артистами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.