Дочка борющейся с онкологическим заболеванием актрисы Анастасии Заворотнюк Анна часто в своем Instagram-аккаунте привлекала внимание фанатов беседами на различные "вечные" темы, но в последнее время ее публикации стали намного радужнее, а ее сторис говорит о том, что Анна Заворотнюк любит отдохнуть на природе, вкушая все прелести жизни.

Анастасия Заворотнюк. Фото: instagram

Очередная публикация Анны Заворотнюк является прямым призывом к тому, чтобы брать от жизни лучшее и окружать себя только теми людьми, которые на это заслуживают. При этом девушка пишет, что нужно все-таки избирательно относиться к "людям, событиям и вещам".

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

"Бери от жизни все» - это плохой девиз. Не бери все без разбора, научись отделять важное от второстепенного и не хватать то, в чем на самом деле ты не нуждаешься. Проанализируй чем ты хочешь окружить себя, идя по тропе жизни. Вокруг тебя есть место только значимым людям, событиям и вещам",- написала Анна Заворотнюк.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

При этом ее сторис пополнился неожиданными кадрами с отдыха на природе, где слышен запах ароматного шашлыка, которым Анна Заворотнюк наслаждалась явно не в одиночестве, а в компании близких людей.

Просмотрев публикации дочки Анастасии Заворотнюк, можно с уверенностью сказать, что девушка любит природу и часто гуляет на свежем воздухе, при этом надев коротенькие платьица, демонстрирующие ее ножки. Подобные ее публикации всегда вызывают восторженные отзывы поклонников, которые не скупятся на комплименты и просто засыпают девушку лестными отзывами. Подписчики называют ее красавицей, ставлят множество лайков и влюбленных смайлов, а также часто отмечают ее сходство со своей мамой.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что дочь Анастасии Заворотнюк, 24-летняя Анна, кажется, исчерпала все темы, с помощью которых ухитрялась развлекать своих подписчиков на протяжении нескольких последних месяцев.

Напомним, что журналистам удалось узнать новые подробности о лечении артистки, которая полюбилась зрителям по роли няни Вики в сериале “Моя прекрасная няня

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)