Братья наши меньшие часто бывают замечены в самых неожиданных местах и за самыми непредсказуемыми действиями. Многие питомцы с усердием копируют поведение своих владельцев и стараются повторить многие привычки людей, которые они ежедневно наблюдают. "Героем дня" сегодня стал пес, который решил "порулить" вместо своего хозяина. Об этом пишет портал "Голос Запорожья".

Пес в автомобиле. Фото: youtube

Собаки славяться тем, что с удовольствием копируют то, что делают их владельцы. Помимо мимики, жестов и забавных трюков часто пытливый ум хвостатых заходит дальше, чем предполагают люди, и заводит питомцев в нестандартные ситуации, привлекающие внимание общественности в интернете.

Очередной такой четырехлапый "кадр" был пойман врасплох на одной из улиц Запорожья. Проходящие мимо припаркованного на обочине огромного внедорожника люди стали проявлять к нему особый интерес, когда заметили, что хозяин машины за рулем отсутствовал. Вместо него за "баранку" крепко держался огромный и важный пес, который с презрением оглядывал прохожих и уверенно продолжал свою службу по охране транспортного средства, сидя на водительском сидении и контролируя обстановку вокруг.

Прохожие начали фотографировать необычного водителя, а один из таких снимков попал в паблик "Это Запорожье", где пес привлек юмористов среди пользователей Сети. Один из самых остроумных комментариев гласил: "Твоё лицо, когда на Макдрайве опять очередь".

Пес за рулем. Фото: скрин Голос Запорожья

Есть ли у этого четырехлапого автолюбителя водительское удостоверение, которое он мог предоставить автоинспектору в случае неправильной парковки, остается загадкой, но с такой важной и презрительной "мордахой" представитель правоохранительных органов врядли захочет иметь с ним дело.

Ранее "Стена" писала, что в своем дворе, если позволяет территория можно не только выйти на прогулку, но и поиграть в разные спортивные игры. Некоторые граждане не только играют сами, но и вовлекают в процесс своих домашних любимцев.

Напомним, что строгие правила воспитания и личные предпочтения собак выходят за рамки привычных вещей. Так, в Сети попало забавное видео, которое показало, что питомец может прити в восторг не только от белковой пищи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)