С приходом весны многие люди испытывают непреодолимое желание перейти на витаминный рацион и отведать ранней зелени в период, когда запасы организма истощены. Исключением не стали и некоторые питомцы, которые в теплые весенние дни "налегают" на свежие овощи, напрочь забыв о наполненных доверху мисках с мясным кормом. Об этом пишет Голос.UA.

Коты едят не только мясо. Фото: youtube

В Сети появилось видео забавного рыжего котика, котрый, почувствов симптомы весеннего авитаминоза, украдкой от хозяина стал приверженцем капустной диеты. На кадрах видно, как усатый питомец подкрался к пакету, в котором была спрятана белокочанная капуста. В это время интерес кота к содержимому пакета привлек внимание его хозяина и тот начал тихонько снимать "капустного вора" на камеру смартфона.

Житель Санкт-Петербурга, кот по кличке Феликс смог по-настоящему удивить не только своего хозяина, но всех пользователей Сети, просмотревших видеозапись. Хозяин снял, как его рыжий пушистик совершает "преступление" и с аппетитом грызет огромный кочан капусты, по неосторожности оставленный мужчиной в доступном для питомца месте. Видеозапись владелец кота подписал так: "Рыжий кот Феликс втихаря точит кочан капусты".

Феликс любит капусту. Фото: youtube

На видео видно, что Феликс далеко не является жертвой продолжительного голодания: его мисочки с едой полны кошачьих вкусностей и водички. Но, видимо, привычная еда надоела хвостатому и он принял решени перейти на салатный вариант питания. Среди предоставленного ассортимента Феликс выбрал капусту, хотя на столе были и другие "витамины".

В конце своей трапезы, когда кот понял, что был обнаружен, он выразил хозяину свою благодарность подергиванием хвоста.

Ранее "Стена" писала, что всем известно, что обезьяны выросшие под покровительством людей часто копируют своих хозяев. А также радуют своей находчивостью и сообразительностью. В Сеть попало видео, как обезьянка уплетает огурец сидя в машине и любуясь в окно пейзажами.

Напомним, что в сети появились забавные фотоснимки кошечки, у которой отсутствуют две передние лапки. Но при этом она вовсю радуется жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)