Новость о том, что некогда звездная пара Брюс Уиллис и Деми Мур приняли решение провести карантин в одном доме необычайно порадовала фанатов.

Деми Мур и Брюс Уиллис. Фото: скриншот instagram.com/rumerwillis/
Деми Мур и Брюс Уиллис. Фото: скриншот instagram.com/rumerwillis/

Вместе с Деми И Брюсом на карантине оказались их дочери 31-летняя Румер Уиллис, котрорая пошла по стопам родителей и поствятила себя актрерству и 26-летняя Талула. Карантин семейство проводит в маленьком городке в штате Айдахо.

После пижамных вечеринок, которые покорили соцсети и совместного чтения книг семейство перешло к более активному досугу. На своей странице в Инстаграм Румер Уиллис опубликовала серию видеороликов на которых видно, что семейка довольно неплохо проводит время и совершенно не скучает на карантине.

На видео Деми и Брюс стоят в одежде темного цвета, которая сочетается друг с другом. На Деми - черный комбинезон, на Брюсе - черные штаны и рубашка. Их дочь Талула выбрала странное одеяние. На черные лосины она зачем-то натянула мужские трусы-боксеры. Деми начинает танцевать, но Брюс говорит ей что, мол "не так". И начинает свой танец, а Деми повторяет его движения. К ним подключается младшая Талула и начинает танцевать с Деми. Брюс Уиллис даже попытался продемонстрировать легендарную лунную походку Майкла Джексона. Это очень развеселило всю семью.

View this post on Instagram

Update: This is where we are at...

A post shared by Rumer Willis (@rumerwillis) on

К слову, жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг-Уиллис тоже должна была присоединиться к семейству, однако из-за травмы одной из дочерей Уиллиса не смогла вовремя вылететь из Лос-Анджелеса. Однако женщина сделит за всем семейством и рада что ее муж классно проводит время со своими дочерьми.

Тмкже мы писали, что модель Эмили Ратаковски опубликовала на своей странице небольшой ролик. В кадре Ратаковски кружит перед камерой в нескромном купальнике, который идеально подчеркивает ее фигуру. Плоский животик, женственные формы и удивительно стройная талия - пользователям социальных сетей точно есть, на что посмотреть.

Ранее Стена писала, что Гарри и его жена Меган Маркл уже месяц живут в Соединенных Штатах. Супруги снимают дом в Лос-Анджелесе и пока обустраивают быт. Однако Гарри скучает по ритму жизни в Британии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram