Герцоги Сассекские, как известно, отошли от дел королевской семьи. Однако по прежнему к принцу Гарри и его супруге Меган Маркл приковано огромное внимание. Теперь они переехали жить в Лос-Анджелес, в родной город Меган. Между тем, поговаривают, что принц Гарри заскучал по прошлой жизни и своей семье.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube

Как сообщают росСМИ, Гарри и его жена Меган Маркл уже месяц живут в Соединенных Штатах. Пара официально отказалась от полномочий членов королевской семьи.

Супруги снимают дом в Лос-Анджелесе и пока обустраивают быт. Для Меган Маркл, как и для любой женщины, это приятные хлопоты. Меган выросла в этом городе, тут живет ее мать. Для актрисы тут все родное и близкое. Чего не скажешь о ее супруге.

Отмечается, что принц Гарри не находит себе места. Августейший отпрыск скучает по Лондону и его ритму. По словам источника, близкого к монаршей семье, герцог Сассекский немного в шоке и считает, что его жизнь перевернулась с ног на голову. События развиваются слишком быстро.

Принц Гарри. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри. Фото: скриншот YouTube

"Он был в счастлив, когда служил в армии. Потом он встретил Меган, и жизнь обрела новые краски. Но он предвидел, что все обернется именно так", – цитирует инсайдера Daily Mail.

Примечательно, что не так давно принц Гарри и Меган Маркл пожертвовали 90 тысяч фунтов фонду Feeding Britain, который помогает нуждающимся во время пандемии коронавируса. Известно, что эти средства герцоги получили за трансляцию их свадебной церемонии. Представители пары заявили, что принц Гарри и Меган Маркл пообщались с архиепископом, который занимается этим фондом, и были очень тронуты тем, как он относится к помощи людям. В результате пара решила помочь.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что принц Гарри и Меган Маркл решили написать автобиографическую книгу, в которой они расскажут, как они жили на самом деле при королевской семье. Сами супруги уже называют творение настоящей информационной бомбой. Появились детали ситуации.

Также сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл после сложения королевских полномочий отправились жить в Лос-Анджелес. Инсайдеры рассказали, как герцоги проводят свой карантин. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram