Знаменитости на период карантина тоже остались без работы. Каждый проводит “вынужденный” отдых по-своему. Большинство, конечно же используют это время, чтобы уделить больше времени детям и любимым. Популярная российская певица Анна Семенович показала, с кем проводит дни самоизоляции в своей квартире.

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram
Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

Певица поделилась снимком своих домашних животных у себя в Instagram.

И тут Анна смогла удивить некоторых подписчиков, так как у нее в квартире, оказывается, живут не гламурные собачки и кошки экзотических пород, а рыбки.

Анна написала, что очень любит своих “молчаливых” питомцев, а они в свою очередь ей отвечают тем же. При этом, певица решила поразмышлять на тему, могут ли рыбы узнавать своих хозяев. Также Анна поделилась, что ей иногда становится интересно, о чем же думают ее рыбки.

Видимо, все же режим самоизоляции дается в знаки, раз в голове певицы стали возникать такие мысли. Скорее всего, Анне уже надоело находиться в четырех стенах, ведь до карантина ее жизнь была насыщенна разными мероприятиями и работой.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Теперь же Анна как-то призналась, что может красиво принарядиться и накраситься, чтобы провести вечер дома. Хоть после того, как певица “почистит перышки”, ей становится лучше, но это не заменит настоящего общения.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Тем более, что Анна любит красивые наряды, подчеркивающие ее пышные формы, чтобы у мужчин при ее виде аж шею скручивало. Певица любит купаться в комплиментах и восхищении, но пока это все ей поклонники могут дать лишь через переписку.

Ну а по вечерам ей приходится общаться с рыбками. На снимке Анна надула свои пухлые губки и смотрит на рыбок, которые плавают в ее аквариуме.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Ирина Федишин продолжает во время карантина радовать своих поклонников нежными образами. Многие мужчины восхищаются красотой певицы и завидуют ее супругу.

Также "Стена" писала, что российская певица Лолита Милявская тоже на карантине любит похулиганить. Сейчас Россия по темпам распространения коронавируса быстро догоняет США, поэтому люди соблюдают карантин. Вот и Лолита сидит дома, но в этот раз решила выйти хотя бы на балкон. При этом, певица гуляет в водолазном костюме и маске.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram