Во время карантина многие звезды активно радуют поклонников новыми кадрами, чтобы поднять настроение и мотивировать. В этот раз сразу две красотки показали, как можно выглядеть на самоизоляции.

Настя Каменских. Фото: "Голос"
Настя Каменских. Фото: "Голос"

Начнем мы с Ани Лорак. На странице фан-сообщества, посвященного певице, появился ее новый снимок. В кадре она позирует в спортивном зале, что говорит о том, что во время карантина артистка не спешит расслабляться. На Лорак можно заменить короткий топ и облегающие лосины, которые идеально подчеркивают изгибы ее женственного тела.

Ани Лорак. Фото: Instagram

В комментариях люди стали писать о том, что в такое нелегкое время, Ани Лорак их мотивирует. Также некоторые начали делать счастья и ей, и ее семье:

«Супер фото и на фото прекрасный человечек красавица Ани», «В здоровом теле здоровый дух,,, здоровья счастья успехов тебе и. Доце», «Красотка», - пишут поклонники в комментариях под снимком.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Кроме фотографии Ани Лорак мотивировать может и Настя Каменских. Артистка активно занимается спортом и уделяет внимание правильному питанию. Результат таких стараний можно увидеть на снимке, который опубликовал ее супруг Потап. Фото было сделано, скорее всего, во время их отпуска в Мексике. В кадре певица позирует в облегающем черном купальнике, который идеально подчеркивает ее женственные формы и подтянутый животик.

Пост Потапа

Однако Потап посвятил свой пост не только фигуре Насти Каменских, но и поздравлением. Дело в том, что певица празднует 33-летние сегодня, 4 мая. По этому поводу в социальной сети Потап решил написать о том, как он очарован ею и обласкан ее красотой. Также он отметил, что каждый рассвет ему был дарован, чтобы он мог наслаждаться ею, своей супругой. В комментариях поклонники писали о том, насколько мило, когда мужчина так влюблен:

«Настя красавица», «Любовь которая чувствуется, через обычные слова», «Как это мило! Любви вам еще больше», - пишут поклонники под новой фотографией.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских опубликовала в социальной сети необычайно милый снимок. В кадре артистка счастливо улыбается, а рядом с ней тот, кого она любит не меньше Потапа. Появились интересные фото Насти Каменских.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева на карантине порадовала поклонников серией соблазнительных фото и видео. При этом артистка успела сделать несколько кадров даже на бильярдном столе. Такое надо видеть своими глазами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram