Партнер Анастасии Заворотнюк по сериалу "Моя прекрасная няня" Сергей Жигунов, с которым экранные страсти они перенесли в реальную жизнь, до сих пор не может оправится от драмы их любовных отношений. Он осознанно или неосознанно выбирает женщин, которые как две капли воды похожие на "няню Вику".

Заворотнюк и Жигунов. Фото: скриншот YouTube
Заворотнюк и Жигунов. Фото: скриншот YouTube

Новым увлечением 57-летнего Жигунова стала стала 46-летняя Виктория Ворожбит. Психологи объясняют увлечение Жигунова похожими женщинами тем, что отношения с Заворотнюк были яркие и эмоциональные, однако они не закончились появлением детей. По мнению психологов, Жигунов подсознательно хочет довести дело до конца с рождением детей. Об этом пишут Факты.

Кроме того, есть у Виктории Ворожбит и другие сходства с Анастасией Заворотнюк, не только внешние. Как выяснили журналисты на Ворожбит тоже "висит" денежный долг. Информация об этом в открытом доступе на сайте судебных приставов. Так также отмечается, что дело с делгами было приостановлено два раза, потому что ответичика невозможно было найти.

Известно, что из-за долгов Виктория Ворожбит начала распродавать свое имущество через интернет. Так она может повторить судьбу "Моей прекрасной няни", которая погрязла в долгах.

Отмечается, что в данный момент пара проводит карантин вместе на даче Жигунова под Москвой. Ворожбит до сих пор пребывает в статусе любовницы, потому что официально Жигунов пока в браке с Верой Новиковой.

Виктория Ворожбит. Фото: факты

Также мы писали, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна начала активно вести страницу в соцсетях. Очередная публикация Анны Заворотнюк является прямым призывом к тому, чтобы брать от жизни лучшее и окружать себя только теми людьми, которые на это заслуживают.

Ранее Стена писала, что российская певица Анна Семенович показала, с кем проводит дни самоизоляции в своей квартире. Анна смогла удивить некоторых подписчиков, так как у нее в квартире, оказывается, живут не гламурные собачки и кошки экзотических пород, а рыбки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram