Поклонники следят не только за творчеством, но и за личной жизнью своих кумиров. Тем более, если знаменитости не скрывают свои отношения и открыты с подписчиками. Именно такой парой в российском шоу-бизнесе считают певицу Наташу Королеву и ее супруга Сергея Глушко, известного под сценическим псевдонимом Тарзан.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко (Тарзан). Фото: скриншот YouTube

Танцор любит хвастаться своей звездной супругой и нередко публикует у себя в Instagram совместные снимки.

Время от времени в прессе появляются слухи об их разводе, но супруги своими откровенными снимками и дерзкими поступками доказывают, что в их отношениях по-прежнему пылает страсть.

Тарзан решил необычно поздравить Наташу с 16-летием совместной жизни, опубликовав видео, полное интимных моментов и откровенных снимков. В этом году стриптизер отметил 50-летие, устроив 8 марта грандиозный концерт для своих поклонниц. Мужчина продолжает выставлять на всеобщее обозрение свое накачанное тело, нередко вообще без какой-либо одежды.

Тарзан и Наташа Королева. Фото: Instagram

Его супруга, певица Наташа Королева, которой вскоре исполнится 47 лет тоже не отстает от супруга и нередко появляется на публике в откровенных нарядах.

В этот раз Тарзан одновременно умилил и озадачил подписчиков опубликованным снимком. Судя по всему, пару засняли на сцене во время выступления.

Тарзан и Наташа Королева. Фото: Instagram

Певица в черном наряде стоит впереди, ее супруг приобнял ее, прикрыв простыней и пристроился сзади. Сергей и Наташа выглядят влюбленными и счастливыми.

При этом, Тарзан решил оставить интересную подпись к снимку: “Спасибо фрукту абрикос, за то, что счастье нам принес!”. Что же имел в виду мужчина, остается загадкой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда нашумевшего сериала "Школа" Ирина Кудашова порадовала поклонников новым снимком. При этом, девушка подняла вопрос, который в период карантина волнует многих людей.

Также "Стена" писала, что украинская певица Ирина Федишин продолжает радовать своих фанатов своими яркими снимками. Певица не только публикует свои снимки, но и показывает своих родных: мужа и двух очаровательных сыновей. При этом, певица нередко делится своими карантинными буднями в квартире.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram