«Мисс Бум Бум» продолжает радовать своих поклонников своими пышными формами. Сьюзи Кортез просто обвораживает своими ягодицами и бедрами, которые у нее на загляденье хороши. Одни из последних фотографий модели вообще взорвали публику восторженными возгласами, ведь Сьюзи взяла в руки кий и «зажгла» на бильярдном столе.

Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube.
Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube.

Все эти фотографии модель выложила на своей странице в Instagram. Например, на одном из фото девушка стоит возле бильярдного стола с кием в руках. На ней накинута кожаная курточка, а вот ягодицы фактически оголены. Естественно, модель по полной демонстрирует эту часть тела в объектив фотокамеры.

Еще одна фотография также претендует на то, чтобы вызвать у поклонников позитивные чувства. На ней Сьюзи стоит лицом к объективу фотокамеры, а сзади себя она руками держит кий. На девушке черный пиджачок, а под ним шикарное тело модели, которое одето в прозрачный купальник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hi guys!!! Subscríbete ahora mismo para tener acesso! Para todo contenido hot 50% OFF!!! 📸🎥 https://OnlyFans.com/SuzyCortez MAKE @hernandes_vaz

Публикация от 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial)

Ну и на третьем фото Сьюзи Кортез стоит возле бильярдного стола, держа в одной руке кий. Девушка смотрит вниз, а вот весь взгляд поклонников – на бедра модели, которые выглядят очень аппетитно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hi guys!!! Subscríbete ahora mismo para tener acesso! Para todo contenido hot 50% OFF!!! 📸🎥 https://OnlyFans.com/SuzyCortez MAKE @hernandes_vaz

Публикация от 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial)

Сейчас бразильской модели Сьюзи Кортез 29 лет, а ее тело просто в самом расцвете сил. Ровно пять лет назад Сьюзи стала победительницей в конкурсе «Мисс Бум Бум». В этом конкурсе она участвовала и раньше, но выиграть его не удавалось. Суть конкурса в том, чтобы определись самые красивые и лучшие ягодицы. Для начала организаторы этого шоу проводили его исключительно в Бразилии, откуда родом и Сьюзи Кортез. Но уже через пару лет «Мисс Бум Бум» достиг такой популярности, что в 2019 году его начали проводить уже по всему миру. Как раз в 2019 году Сьюзи повторно стала обладательницей лучших ягодиц на планете Земля.

Ранее "Стена" писала, что бразильская фотомодель и просто обворожительная женщина Сьюзи Кортез решил напомнить своим поклонникам, что ее пышные формы способны сводить с ума даже самые стойкие характеры.

Также сообщалось о том, что бразильская фитнес-модель Сьюзи Кортерс, которая стала победительницей конкурса Мисс Бум-Бум 2019, опубликовала на своей странице в Instagram очередное откровенное фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.