Весь мир оказался во власти коронавирусной инфекции. Многие граждане стали пленниками собственных домов. Не обошла такая участь и знаменитостей. Все звезды уже больше месяца находятся в своих квартирах и благодаря Инстаграм-аккаунта радуют и поднимают настроение своим поклонникам и вместе с тем развлекаются как могут.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Известная актриса Анна Кошмал, которая обрела популярность благодаря роли в любимом сериале «Сваты», где сыграла роль Евгении Ковалевой, регулярно делится со своими подписчиками новыми фотоснимками.

На ее странице можно увидеть не только скромные фотоснимки, а и довольно сексуальные. Она может продемонстрировать своим фанатам идеальное тело и сочные формы, спрятав их лишь под пиджак.

Новый пост, что засиял на ее странице сделан, скорей всего, после душа. Волосы спрятаны под белым полотенцем. Легкая рубашка нежной раскраски, белый топ, что идеально подчеркивает грудь Анны и белый телефон в руках — такой могут увидеть фолловеры, свою любимую актрису.

Также поклонники могут рассмотреть упругий пресс и идеальное тело звезды. Поклонники мгновенно отреагировали на новинку и призывали выставлять побольше таких фотографий. Пост набрал около тридцати восьми тысяч лайков и это не предел.

На страницу Анны в Инстаграм-аккаунте подписано более 486 тысяч преданных поклонников которые не пропускают ни одного поста и регулярно пишут лестные комментарии в ее адрес.

Новинка также заслужила не мало приятных отзывов, где подписчики восхищались ее красотой и подчеркивали, что она постоянно выглядит сногсшибательно.

View this post on Instagram

#quarantinelook 🌸😎

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Недавно Стена рассказывала, что американская модели и актриса Эмили Ратаковски прекрасно знает, как привлечь внимание к своей персоне особенно со стороны противоположного пола. Она выставляет откровенные фотоснимки и поражает своими нарядами в которых появляется на публике.

Еще на сайте писали о том, что популярная певица Алина Гросу, которая из маленько пчелки превратилась в прекрасную девушку, регулярно балует подписчиков новыми фотографиями. В это раз она поделилась трогательным видео в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)