"Самая желанная женщина планеты" в 2014 году, а также американская модель и актриса Эмили Ратаковски покоряет мужские сердца с самых юных лет и поэтому, имея такой огромный стаж в качестве публичной особы, как никто знает, чем сегодня можно "зацепить" публику. В довесок ко всему девушка обладает шикарным телом, красоту которого и использует на все 100%. Очередной ее выход в свет, которым Эмили похвасталась в своем Instagram-аккаунте, имел ошеломительный успех благодаря одному из самых необычных нарядов.

Эмили Ратаковски. Фото: youtube

Эмили Ратаковски похвасталась очередным платьем на своем соблазнительном теле, которое и платьем-то не назовешь: скорее ее новый образ напоминает пойманную в рыбацкие сети золотую рыбку, которая совсем не прочь отдаться в добровольный плен. Модель выбрала этот наряд не случайно, ведь он очень удачно подчеркнул и открыл все ее "прелести", изгибы и подтянутое тело.

Эмили Ратаковски. Фото: youtube

Грудь Эмили Ратаковски была прикрыта всего лишь серебристыми тонкими нитями, которые подобно тончайшей паутинке обвили ее шею, спустились ниже и на бедрах перешли в хитросплетение арабских узоров на длинной полупрозрачной юбке с тянущимся сзади подолом. Девушка одновременно напоминала египетскую царицу, которая вышла к своим подданым в легких царских одеяниях и одарила всех невероятной красотой своего величества.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram

Очень интересной деталью образа стал необычный головной убор в виде крылышек, отделанных серебром, который крепился на висках Эмили Ратаковски с помощью тонкого ободка и сопровождался богато отделанными изящными цепочками, подчеркивающими безупречный овал лица модели.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram

Эмили Ратаковски. Фото: instagram

View this post on Instagram

met memories 🕊

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Ранее "Стена" писала, что недавно на своей странице в Instagram госпожа Ратаковски выставила фотографии, которые просто разорвали чувства и ощущения поклонников. На этих фото модель стоит в очень маленьком топике, который еле прикрывает грудь, а нижняя часть тела прикрыта лишь трусиками на ниточках.

Напомним, что американская супермодель и актриса Эмили Ратаковски обожает выставлять себя напоказ, чем бескрайне радует свои двадцать шесть миллионов подписчиков. Эта звезда отлично знает, чем привлечь внимание публики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)