Певица Светлана Лобода даже во время карантина неустанно радует поклонников новыми кадрами. Вот только в этот раз на ее новых фото появился еще один человек – Филипп Киркоров. Подписчики удивились такому раскладу.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Такие фотографии Светлана Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети. Кадры были сделаны во время разных мероприятий, о чем говорит том, что и Светлана, и Филипп позируют в разных нарядах. Особенно две фотографии привлекают внимание: на одной из них Филипп обнимает Лободу со спины, а на второй – целует ее в щеку.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Как оказалось, 30 апреля «король ремейков» праздновал день рождения. Исполнилось Филиппу уже 53 года. Именно по этой причине Светлана Лобода опубликовала несколько кадров с ним – певица решила поздравить известного многим ее коллегу по цеху. Причем она не обошлась снимками, а и написала некоторые пожелания.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Начала Лобода с комплиментов. По ее словам, Филипп Киркоров находит в себе силы все время оставаться молодым и быть в курсе новых трендов. Благодаря этому, считает Светлана Лобода, он всегда «на коне». Таким образом, Лобода не только похвалила артиста, но и выразила свое уважение к нему.

Также она решила оставить и некоторые пожелания:

«Пусть будет так и дальше! А Вы просто кайфуйте и получайте от всего этого удовольствие», - написала Светлана Лобода.

Многие поклонники артистки поддержали ее и тоже начали писать поздравления для Филиппа Киркорова прямо в комментариях. Причем некоторые даже отметили, что Светлана Лобода и Филипп Киркоров на фотографиях напомнили им короля и принцессу. Тут видимо поклонники вспомнили о том, что певца нередко называют «королем ремейков».

«Помним, ценим, поздравляем», «С Днем Рождения, Филипп! Оба красавчики!!!! Король и принцесса», - пишут поклонники в комментариях под новыми снимками Светланы Лободы.

Комментарии поклонников

Светлана Лобода и Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Светлана Лобода и Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Светлана Лобода и Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода решила показать поклонникам, как она проводит карантин. Причем на новых кадрах она успела позировать даже в кровати и без косметики. Фанаты оценили такую естественную красоту певицы. Появились новые фото Светланы Лободы.

Также сообщалось о том, что во время карантина певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новыми кадрами. При этом может показаться, что стиль, который она примерила, очень похож на образы Светланы Лободы. В таком наряде Дорофеева выглядит довольно эффектно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram