Во время карантина артисты неустанно делятся новыми кадрами, чтобы поклонники не забывали о них и готовились к концертам (после пандемии, разумеется). Пока певица Оля Полякова, как и ее коллеги по цеху, выступать не может, ее поклонники делятся воспоминаниями.

Оля Полякова. Фото: Відверто з Машею Єфросініною, скрин
Оля Полякова. Фото: Відверто з Машею Єфросініною, скрин

На странице фан-клуба Оли Поляковой появились красочные кадры с одного из ее концертов. В ролике можно увидеть, как Оля Полякова танцует в окружении своего шоу-балета. При этом выглядит артистка довольно соблазнительно: ее короткая юбка то и дело поднимается вверх, благодаря чему можно заметить ее латексное нижнее белье.

Оля Полякова. Фото: Instagram

При этом в посту представители фан-клуба певицы отметили, что во время карантина они очень скучают по концертам Оли Поляковой. Они признались, что у них такое чувство, словно у них отняли целую частичку жизни, и не отдают обратно. Кроме того, стоит отметить, что кадры, опубликованные в сети, были сделаны в Минске.

«Супер-пупер красотка на весь мир», «Ми теж дуже скучаєм за вашою творчістю», «Та да», - пишут поклонники в комментариях под этим роликом.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Во время карантина концертов проводиться точно не будет. Однако поклонники Оли Поляковой могут надеяться, что после 11 мая в Украине не будет масштабных вспышек коронавируса. Тогда будет большая вероятность того, что к привычному образу жизни мы вернемся быстрее.

Оля Полякова. Фото: Instagram

К слову, коронавирус не так давно сразил и Олю Полякову, о чем она признавалась в интервью Дмитрию Гордону. Журналисту она рассказала о том, что уже переболела и чувствует себя значительно лучше, чем точно успокоила армию своих поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова рассказа о том, как она заболела коронавирусом. По ее словам, есть вероятность, что болезнь могла передаться ей от дочери, у которой не так давно была очень высокая температура. Появились подробности.

Также сообщалось о том, что певица Тина Кароль поделилась новыми снимками. В кадре она позирует в совершенно новом образе. Особенно ее платье подчеркнуло женственные формы. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram