Сергей Жигунов очень жестко отвечает на вопросы журналистам, которые интересуются подробностями его личной жизни. Об этом сообщает портал Clutch.

Сергей Жигунов с супругой. Фото: Женский журнал Хочу

СМИ интересуются личной жизнью артиста после того, как появилась информации о том, что Жигунов хочет развестись со своей женой.

Журналисты подозревают Сергея Жигунова в романе с журналисткой Викторией Ворожбит, которая, по мнению многих, очень похожа на его бывшую возлюбленную и коллегу по сериалу "Моя прекрасная няня" Анастасию Заворотнюк.

Первые слухи о возможных отношениях Жигунова и Ворожбит возникли еще в начале этого года. Тогда же журналисты выяснили, что артист и журналистка познакомились в 2018 году во время подготовки кинофестиваля "Утро Родины" на Сахалине. Они быстро сработались, и уже в 2019-м Виктория стала директором мероприятия.

Сергей Жигунов. Фото: скриншот YouTube
Сергей Жигунов. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, позже стало известно, что Жигунов разводится с законной супругой Верой Новиковой, с которой жил долгие годы. Сейчас они делят имущество через суд.

Сам актер ничего не комментирует относительно своей личной жизни. Журналистка, которая попыталась расспросить актера, нарвалась на грубость с его стороны.

"Идите в ****. Можете напечатать", - ответил Жигунов.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.