Настя Каменских одна из самых любимых звезд украинского шоубизнеса. У нее миллионы фанатов по всему миру, которые восхищаются тембром голоса Насти и ее непробиваемым оптимизмом.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

4 мая Каменских отпраздновала 33-летие. К своим 33 годам у Насти уже внушительный послужной список. Ее знают и любят не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Она покорила страны Латинской Америки и попала в престижный музыкальный чарт Billboard. Но на достигнутом именинница не останавливается, ведь она стремится к своей главной мечте - статуэтке Гремми.

Кроме ее звездного мужа Потапа, Настю поздравило ее немало коллег по цеху, среди которых Юлия Санина, Надя Дорофеева, Тина кароль. Отмечала свой день рождения звезда в виду карантина скромно, в обществе любимого. Но, возможно, праздновать начала уже с самого утра. В одном из фанатских пабликов Насти Каменских появилось фото, на котором Настя нежится в постели с бокалом белого вина. На ней пикантный черный бюстгальтер, который подчеркивает округлости певицы. Настя смотрит в бок, ее волосы небрежно развеваются.

Настя Каменских. Фото: instagram

Сегодня Настя на своей странице в Инстаграм наконец-то поблагодарила фанатов за поздравления, отметив, что это был прекрасный день. На ней пикантная ночная рубашка светло-бежевого оттенка и накидка на плечи в тон. Поклонники оценили прическу Насти - для фото она завила волосы в тугие кудри.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Также мы писали, что Надя Мейхер приняла участие в очень забавном челендже – показать фотографию из детства или из юности. Она показала всем фотографию 22-летней давности, где она запечатлена с неким танцором в черном одеянии и с усиками. А вот Надежда Мейхер – в черной блузе и в алом платье.

Ранее Стена писала, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал порадовала подписчиков новым фото в коротком белом топе сразу после душа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram