Анна Кошмал продемонстрировала очередное фото на своей странице в инстаграм.

Анна Кошмал. Фото: Фейсбук.

Известная актриса обрела популярность благодаря роли в любимом сериале «Сваты», где сыграла роль Евгении Ковалевой. Она регулярно делится со своими подписчиками новыми фотоснимками.

На ее странице можно увидеть не только скромные фотоснимки, а и довольно сексуальные. Она может продемонстрировать своим фанатам идеальное тело и сочные формы, спрятав их лишь под пиджак.

View this post on Instagram

#quarantinelook 🌸😎

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Новый пост, что засиял на ее странице сделан, скорей всего, после душа. Волосы спрятаны под белым полотенцем. Легкая рубашка нежной раскраски, белый топ, что идеально подчеркивает грудь Анны и белый телефон в руках — такой могут увидеть фолловеры, свою любимую актрису.

Пост набрал почти сорок одну тысячу лайков. Инстаграм-пользователи не оставили ни одного отрицательного комментария.

"Как всегда прекрасно"; "Какая вы красивая!"; "Красотка"; "Прелесть"; "Больше таких бомбических фоток"; "Как же все гармонично"; "Вы действительно крайне красивая женщина, желаю вам удачи в карьере и личной жизни", - пишут они.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.