Мега популярная в свое время российская эстрадная певица, киноактриса Жанна Фриске, которая не дожила меньше месяца до своего 41-летия, навсегда остается в памяти людей.

Жанна Фриске. Фото: скриншот cosmo.ru
Жанна Фриске. Фото: скриншот cosmo.ru

Экс-солистка группы «Блестящие» долгое время болела, безуспешно лечилась и умерла от онкологического заболевания. Но слухи о болезни Фриске до сих пор витают среди ее поклонников, и бывших завистников, пишет Собеседник.

Так, некая Марина Богославская, которая называет себя гипнологом утверждает, что вошла в тесный контакт с душой умершей Жанны. И что именно душа Фриске ей поведала, что женщина умерла в результате проклятья, а не от рака. И якобы это страшное проклятье распространялось на продолжение рода и именно потому, Фриске долгое время не могла забеременеть и родить малыша.

Богославская рассказала, что душа артистки напомнила ей о том, что и ее мать когда-то потеряла ребенка. Ведь мало кто знает о том, что у Жанны Фриске был брат-близнец. Однако мальчик умер вскоре после рождения. И дух умершей певицы "рассказал", будто при жизни все время ощущал покровительство, заботу и даже помощь от брата. Особенно в те непростые моменты, когда Жанне следовало принять какое-либо важное решение.

"Я благодарна высшим силам, что мне разрешили родить ребенка. Это высшее счастье. Несмотря на то, что я умерла и не смогла победить болезнь, так и должно было быть. Я сделала правильное решение. И я знаю, что теперь душа моего брата будет рядом с моим сыном Платоном и будет его оберегать", – цитирует дух Жанны Фриске гипнолог.

Сын Фриске Платон может жить спокойно. Ведь если бы певица не решилась на рождение ребенка, то она бы прожила долгую успешную жизнь. Так "утверждает" дух Фриске.

И якобы дух Жанны Фриске рад тому, что на свет все же появился Платон. А теперь душа артистки всегда рядом с сыном и охраняет его.

Ранее "Стена" писала, что новой пассией вдовца Дмитрия Шепелева оказалась 36-летняя дизайнер Екатерина Тулупова. Можно, конечно, спорить о том, что очередная избранница телеведущего не имеет такого состояния, какое было у Жанны Фриске. Но, как выяснилось, это не так совершенно.

Также сообщалось о том, что сестра Жанны Фриске отметила, что провести время с племянником Платоном она может только тогда, когда отца мальчика нет рядом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.