Очень популярная в свое время российская певица Жанна Фриске, которая умерла от неизлечимой болезни, успела выйти замуж за молодого, никому особо не известного тогда телеведущего Дмитрия Шепелева.

Дмитрий Шепелев. Фото: скриншот mk.ru.
Дмитрий Шепелев. Фото: скриншот mk.ru.

И именно Фриске помогла своему супругу найти свое место и закрепиться в российском шоу-бизнесе. Но после ее смерти, Шепелев стал вдовцом и, к тому же, получил часть немаленького финансового достатка от своей жены, пишет today.ua.

В общем, повезло Шепелеву с Фриске когда-то. Ведь сейчас его карьера как-то и не складывается.

Но скорбел и горевал вдовец не особо долго - он нашел себе новую богатую женщину и мечтает поскорее женится на ней.

Новой пассией Шепелева оказалась 36-летняя дизайнер Екатерина Тулупова. Можно, конечно, спорить о том, что очередная избранница телеведущего не имеет такого состояния, какое было у Жанны Фриске. Но, как выяснилось, это не так совершенно.

Бывшим мужем Екатерины Тулуповой, от которого у нее есть ребенок, оказался основатель инвестиционной компании Altus Capital Дмитрий Кленов - очень небедный человек. Компания, которая ему принадлежит, имеет свою сеть аптек "36,6" во многих городах России.

Кроме того, Кленов также занимается инвестициями в новые наукоемкие отрасли. Он, в частности, инвестирует в машиностроение, новые технологи, робототехнику. То есть, бывший муж Екатерины Тулуповой очень богат. И, надо полагать, после развода он позаботился о том, чтобы его дочь не росла в бедности.

Смеем предположить, что вдовец Жанны Фриске оказался весьма падким на богатых женщин. Очевидно умные, но бедные, его не очень привлекают. Поэтому неудивительно, что он так спешит как можно быстрее оформить со своей любимой женщиной официальные отношения.

Ранее "Стена" писала, что телеведущий Дмитрий Шепелев прекратил вести программу "На самом деле" на Первом канале.

Также сообщалось о том, что сестра Жанны Фриске отметила, что провести время с племянником Платоном она может только тогда, когда отца мальчика нет рядом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.