Жесткие карантинные меры «выгнали» многих украинцев в села, где они и пересиживают однообразные «дни сурка».

Верблюд. Фото: скриншот  pixabay.com.
Верблюд. Фото: скриншот pixabay.com.

Однако, видимо, кое-кому пришлось забрать с работы в зоопарке и своих подопечных. А как по-другому объяснить то, что по одному из сел Харьковской области спокойно прогуливался верблюд.

Фото верблюда опубликовали Телеграм-канале "Регіоналіті", и многие украинцы оценили «колоритный» карантин.

Только многих интересует вопрос: чем питается верблюд в селе? Ведь это экзотическое животное ест верблюжью колючку и саксаул. А в Украине такие растения не встречаются. Правда, «корабли пустыни» спокойно могут обходится пищи до месяца, а без воды – до двух недель. Но надеемся, что верблюда все же кормят и он не «сидит» на диете в селе.

Ранее "Стена" писала, что собаки являются одним из наиболее первых одомашненных человеком животных и являются ценными помощниками и друзьями. С самого начала человеческой истории собаки являются верными соратниками людей. Братья наши меньшие часто бывают замечены в самых неожиданных местах и за самыми непредсказуемыми действиями. Многие питомцы с усердием радуют своих владельцев своим поведением, а иногда просто внешним видом.

Также сообщалось о том, что пользователей рассмешил видео, на котором кот мешает своей хозяйке молиться. женщина собралась проводить ритуал, а ее домашний любимец ей в этом мешает. Хозяйка попыталась оттолкнуть кота, но тот воспринял ее действия, как игру и стал на нее нападать. Пользователи с юмором писали, что скорее всего, кот оказался иной веры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.