В интернете опубликовали видео с милым щенком. Запись была опубликована на инстаграм-портале kind_animals.

Щенок. Фото: Youtube.

Собаки являются одним из наиболее первых одомашненных человеком животных и являются ценными помощниками и друзьями. С самого начала человеческой истории собаки являются верными соратниками людей. Братья наши меньшие часто бывают замечены в самых неожиданных местах и за самыми непредсказуемыми действиями.

View this post on Instagram

Пушистик 🙈 ⠀ 🐬 @kind_animals 🐬 ⠀ ⠀ Присоединяйтесь к нашей команде и ставьте ❤️ ⠀ Ты знаешь кого отметить 🤪 ⠀ Video by unknown 🖇️ Теги: #kind_animals##животные #животныймир #вмиреживотных #мимими #мимимишность #мимишность #лапочка #мордочка #красавчик #красавец #природа #природароссии #инстаживотные #инстаграманет #инстатаг #питомец #питомцы #планетаземля #фауна #фаунароссии #мирживотных #природапрекрасна #природамать #природарядом #природамира #природакрасота #собака#dog

A post shared by @ kind_animals on

Многие питомцы с усердием радуют своих владельцев своим поведением, а иногда просто внешним видом.

Сеть удивило видео с молодым щенком непонятной породы. Животное выглядит довольно полным, а также имеет окрас как у хаски. За первые пять часов видеозапись набрала шесть с половиной тысяч просмотров и девятьсот двадцать шесть лайков. Такая активность скорее всего связана с тем, что карантинные ограничения заставляют людей сидеть дома.

"Что за порода? Очень милый щеночек"; "Какой классный"; "Плюшевый медвежонок. Так и хочется потрогать"; "Здравствуйте,а какая порода этой собачки? Ляля такая"; "Первый день после самоизоляции"; "Фотосессия"; "Колобок"; "Очень красивая собака"; "Это крайне милый щенок", - пишут комментаторы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что пользователей рассмешил видео, на котором кот мешает своей хозяйке молиться. женщина собралась проводить ритуал, а ее домашний любимец ей в этом мешает. Хозяйка попыталась оттолкнуть кота, но тот воспринял ее действия, как игру и стал на нее нападать. Пользователи с юмором писали, что скорее всего, кот оказался иной веры.

Также "Стена" писала, что в сети появилось забавное видео, на котором поросенок играет, как озорной щенок с другими собаками. Так как он вырос с этими животными, поэтому и перенял их повадки. Он ведет себя точно так же, как и другие собаки, повторяя их манеру поведения. Поросенка зовут Оливка и он полностью привык к собачей жизни. Его хозяйка Алиса регулярно выкладывает смешные фото и видео с их проделками, которые с нетерпением уже ожидают тысячи подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram