Звезды эстрады продолжают чем-то занимать себя во время изнуряющего карантина. Например, юморист Максим Галкин, который является мужем Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, решил заниматься зарядкой.

Максим Галкин: Скриншот YouTube
Максим Галкин: Скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Галкин опубликовал видео, как он проводит зарядку с Павлом Волей и его женой Ляйсан Утяшевой. Впрочем, зарядкой это назвать можно лишь с натяжкой. На самом деле это полная развлекательная передачка, как победить скуку на карантине. Галкин всех призывает посмотреть это смешное шоу, чтобы зарядиться энергией на весь день.

Например, во время этой смешной зарядки Максим Галкин при помощи скакалки подтягивает к себе пианино. Таким образом юморист как бы качает ноги и бицепсы.

В то же время на том конце «провода» Павел Воля со своей женой также делают различные смешные упражнения.

Максим Галкин вообще поразил своих поклонников очень шикарным спортзалом, который есть у него в доме. Там присутствуют многие хорошие тренажеры для всех групп мышц. Это абсолютно отдельное помещение и похоже, что оно находится в подвале дома.

На видео нет Аллы Пугачевой. Наверное, в этом смешном шоу Максим Галкин решил не задействовать свою супругу. Возможно, пара решила просто отдохнуть друг от другу некоторое время. И вот Галкин как раз решил воспользоваться этим временем, выйдя в эфир на юмористическую зарядку.

Ранее "Стена" писала, что Пугачева и Галкин уже больше месяца находятся на самоизоляции в своем шикарном особняке в деревне Грязь. Это не мешает им весело проводить вечера - в апреле Алла Борисовна отмечала день рождения, также весело супруги провели Пасху. В мае же Алла Пугачева и Максим Галкин устроили дискотеку прямо дома. Гарри встал за пульт диджея, Алла Борисовна подпевала в микрофон, Лиза танцевала, а Максим снимал происходящее на телефон.

Также сообщалось о том, что Примадонна после развода с Киркоровым связавшая свою жизнь с Максимом Галкиным, смогла не только сохранить добрые отношения с экс-мужем, но и сделала обоих мужчин друзьями. О том, как они общаются на троих, и что он получил от брака с Аллой Пугачевой, рассказал Максим Галкин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.