Примадонна, после развода с Киркоровым связавшая свою жизнь с Максимом Галкиным, смогла не только сохранить добрые отношения с экс-мужем, но и сделала обоих мужчин друзьями. О том, как они общаются на троих, и что он получил от брака с Аллой Пугачевой, рассказал Максим Галкин. Данная информация была обнародована на сайте today.ua.

Галкин, Киркоров и Пугачева. Фото: today.ua
Галкин, Киркоров и Пугачева. Фото: today.ua

Кстати, как раз Филипп Киркоров в свое время познакомил свою звездную жену с молодым и талантливым пародистом Максимом Галкиным. Теперь многие обвиняют Галкина в том, что он стал катализатором разрыва Пугачевой и Киркорова.

На это ранее намекнула и сама Примадонна. Мол, Киркоров узнал, что она изменила ему с Галкиным, и не простил. Но сам Максим рассказывает другую версию. Говорит, что когда они с Аллой начали встречаться, Пугачева с Киркоровым уже жили в разных концах столицы, и фактически их брак уже был разрушен.

"Теперь это обсуждать как-то неприлично", — отметил Максим Галкин.

Филипп Киркоров, между прочим, не обвиняет нынешнего супруга Примадонны в их с Аллой расставании. Артист сообщил, что в этом он сам виноват. Он заболел звездной болезнью и стал уделять мало времени своей супруге. В итоге произошел их развод.

Но несмотря на такие перипетии, Алла смогла не только сохранить добрые отношения с Филиппом, но и сделала его другом семьи. Киркоров с детьми часто гостит в замке Пугачевой и Галкина. Мужчины хорошо ладят, и никогда не были замечены в ссорах друг с другом.

— Филипп — это уже нечто святое в нашей семье, он стал частью нашей жизни. Я не ревную его к Алле, — сообщил Максим Галкин.

Пародист также опроверг слухи, что он соблазнил Пугачеву, чтобы с ее помощью сделать карьеру в шоу-бизнесе. Он не отрицает, что союз с Примадонной, несомненно, прибавил ему популярности. Но Максим напомнил, что еще до встречи с Аллой он не был безвестным: Галкин вел шоу на Первом канале и собирал 6-тысячный зал на своем сольном концерте.

Развод Киркорова и Пугачевой произошел в 2005 году. А официальный брак между Галкиным и Пугачевой был зарегистрирован только в 2011. А в сентябре 2013 года у звездных супругов родилась двойня от суррогатной матери: дочь Лиза и сын Гарри.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что артистка Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников во время карантина. Звезда решила провести встречу со своей аудиторией при помощи онлайн-связи, призывая людей не рисковать здоровьем и не выходить лишний раз на улицы. В сети появились трогательные кадры.

Также «Стена» сообщала, что Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, а также Снежана Бабкина и другие известные женщины удивили своих поклонников. Они доказали, что не стесняются своих природных данных, и поделились фотоснимками, на которых они позировали без макияжа. Поклонники были удивлены новыми кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram