Украинская реп-исполнительница Алена Савраненко, больше известная как Alyona Alyona за несколько лет совершила прорыв в украинком шоубизнесе, поставив его с ног на голову. А совсем недавно, работая воспитательницей в детском саду, она и подумать не могла о славе которая на нее обрушится.

Alyona Alyona. Фото: скриншот YouTube
Alyona Alyona. Фото: скриншот YouTube

Фанаты любят Алену за ее превосходное чувство юмора и умением посмеяться над своими недостатками. Она всегда подсмеивается над своим лишним весом и недостатками во внешности. Девушка явно не имеет никаких комплексов и любит себя такой какая она есть.

Не так давно Алена вновь порадовала подписчиков новым фото. На нем пышногрудая красотка предстала в необычном платье из ... капустных листьев. Она как обычно решила посмеяться над проблемой с которой сталкиваются многие девушки.

"Время молодой капусты. Лайк, если верили в то, что от капусты грудь больше вырастет. ⠀ П.С. Я верила, верю и им до сих пор", - подписала пост репперша.

"Ничего себе, супер платье, теперь прийдется выращивать капусту и будет новый лук", "Верила и помогло в свое время", "Вы такая классная".

За личной жизнью Алены следит более 214 тысяч подписчиков. В своих песнях она поднимает такие серьезные остросоциальные темы как травля в школах и насмешки одноклассников. Однако на своей странице в Инстаграм она всегда остается смешливой и раует подписчиков оригинальными фото.

View this post on Instagram

Друзі, а чи знали ви, що сьогодні Всесвійтнй День Книги? ⠀ Хочу вам порекомендувати свій топ книг, що зробили внесок в мій розвиток та і взагалі, дуже мене надихнули: ⠀ 📘Люко Дашвар - Село не люди. Улюблена письменниця. Її книги про нас з вами. Люди такі люди. 📙Чак Поланік - Чарівна ти. Знаю, що в світі існує багато теорій змови. Тут висвітлена одна з них. Цікаво і незвично. 📗Дуглас Коупленд - покоління Х. Шукати себе і знайти, зрозуміти старших, обійняти їх світ - я б назвала то посібником. 📕Лоран Гунель - Бог завжди подорожує інкогніто. Такий собі особистісний тренінг з сюжетом. Комплекс меншовартості дуже близький Українцям. 📙Екгарт Толле - сила моменту тепер.Всі ми говоримо з собою в думках. А чи справді з собою? Відповіді тут. ⠀ Діліться в коментарях, які книжки надихають вас?❤️

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

Также мы писали, что Катя Осадчая поделилась в Instagram с подписчиками новым снимком, который сделала в своем доме и показала новый нежный образ. Катя Осадчая. Фото: instagram Телеведущая позирует в белом корсете с открытыми плечами и голубых джинсах. На лице у Кати легкий макияж, волосы заколоты заколкой, а зону декольте украшают золотые подвески.

Ранее Стена писала, что незадолго до своей свадьбы с певцом Элджеем, Ивлеева летала в Лондон. Сразу после этого поклонники увидели, что у телеведущей появилось очень много дорогой одежды и украшений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram