Настя Ивлеева сейчас находится на пике популярности в России. Но вот ее бойфренд и певец Элджей также является очень знаменитым. Как ни странно, но эта парочка очень гармонично смотрелась на публике. И вот, как гром среди ясного неба – новость о том, что Ивлеева хочет строить совсем новую жизнь, пишет «vladtime.ru».

Ивлеева: Скриншот youtube
Ивлеева: Скриншот youtube

Появились слухи, что Ивлеева готовится к глобальным переменам. Она уже не один раз публично рассуждала об уже пройденном пути и ставила новые цели на будущее. Выяснилось, что незадолго до своей свадьбы с певцом Элджеем, Ивлеева летала в Лондон. Сразу после этого поклонники увидели, что у телеведущей появилось очень много дорогой одежды и украшений. Даже были разговоры, что все ее украшения и одежда тянули на восемь миллионов. Но также были слухи, что свадьба между Элджеем и Ивлеевой могла вообще не состояться, ведь за пару месяцев до этого между парой были постоянные разногласия.

Дело в том, что популярность Элджея постепенно угасала и он почти не давал никаких концертов. Да и вообще, он просто для всех лишь показывал свою крутую жизнь. Потому злые языки и придумали эту тему, что всю дорогую одежду и украшения, которые появились у Ивлеевой после поездки в Лондон, подарил ей другой мужчина. К тому же, в Англию телеведущая летала без своего возлюбленного Элджея. Потом она летала еще в США и тоже на довольно долгое время. Потому если Ивлеева захочет уехать в Европу для постоянного проживания, то она ничего не потеряет без Элджея. У нее уже есть хорошая финансовая подушка для жизни в Европе. Но возможно, что у Насти Ивлеевой и Элджея все в порядке.

Ранее "Стена" писала, что популярная программа о путешествиях “Орел или решка” до сих пор пользуется небывалой популярностью у зрителей. За время выхода программы не раз менялись ведущие. Одной из самых запоминающихся из них, без сомнения стала Настя Ивлеева.

Также сообщалось о том, что Примадонна после развода с Киркоровым связавшая свою жизнь с Максимом Галкиным, смогла не только сохранить добрые отношения с экс-мужем, но и сделала обоих мужчин друзьями. О том, как они общаются на троих, и что он получил от брака с Аллой Пугачевой, рассказал Максим Галкин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.