Миллионы украинцев оказались запертыми в четерых стенах во время карантина без возможности нормально прогуляться в парке. Однако многие ищут возможности как провести теплые весенние дни на природе и выезжают за город в лес или к речке. Так поступают даже звезды украинского шоубизнеса среди которых и Катя Осадчая.

Катя Осадчая. Фото: источник: YouTube
Катя Осадчая. Фото: источник: YouTube

Хотя телеведущая с семьей и живет за городом в собственном доме с большим двором и имеет возможность дышать свежим воздухом, ее все же тянет на природу. Не так давно она поделилась фото с отдыха в Ржищеве. На фото открывается прекрасный вид на речку.

Катя Осадчая. Фото: instagram.com/kosadcha/

Не менее прекрасна и сама телеведущая. Катя Осадчая одна из немногих знаменитостей, которая публикует фото не только "при полном параде", но и снимки на которых она без макияжа. Естественная красота Кати собирает не менее комплиментов, чем ее появление на телеэкранах в роскошных платьях и с профессиональным макияжем.

Катя Осадчая. Фото: instagram.com/kosadcha/

Неповторимый стиль телеведущей тоже собирает немало отметок "нравится" в соцсетях. Для поездки она выбрала спортивный стиль. На Кате красная куртка и зелный спортивный костюм, который пришелся по душе подписчикам.

"Моя прекрасная Украина! какая красивая у нас страна !!!! И на фото Иван гора) все не просто так", - подписала пост телеведущая.

Катя Осадчая. Фото: instagram.com/kosadcha/

Также мы писали, что всенародная любимица репперша Alyona Alyona вновь порадовала подписчиков новым фото. На нем пышногрудая красотка предстала в необычном платье. Новый образ певицы пришелся по душе подписчикам.

Ранее Стена писала, что известная украинская певица Ани Лорак опубликовала новый фотоснимок, который заставит ее бывшего супруга кусать локти. Каролина демонстрирует свою идеальную фигуру в откровенном наряде. Страстный взгляд, яркие губы, распущенные волосы и оголенная спина — такой могут увидеть свою любимую исполнительницу ее фанаты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram