Во время карантина артисты, как только могут, стараются поднимать дух своим поклонникам. Известный российский актер Дмитрий Нагиев тоже неустанно делится с поклонниками новыми кадрами своих карантинных будней.

Дмитрий Нагиев. Фото: YouTube, скрин
Дмитрий Нагиев. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети актер опубликовал очень забавное видео. В кадре сначала предстает публике популярный актер Дмитрий Красилов, который стал танцевать перед камерой в своей фирменной манере. После этого повторить движения попробовал уже и сам Дмитрий Нагиев. Правда, выходило у него это забавно. Придавала атмосферу и расслабляющая музыка на фоне.

Дмитрий Нагиев. Фото: Instagram

Следует отметить, что взять мастер-класс по танцам именно у Дмитрия Красилова Нагиев точно решил не просто так. Дело в том, что этого актера в сети уже очень хорошо знают, правда, больше по прозвищу «пухляш». Именно этот артист принял участие в съемках клипа группы «Little Big» на песню «UNO», после чего очень полюбился зрителям.

Дмитрий Нагиев. Фото: Instagram

Однако не только такими кадрами Нагиев радует поклонников. Не так давно он также запустил комедийный сериал с названием «Нагиев на карантине». В шоу он обыгрывает различные смешные ситуации, которые могут произойти с людьми, когда они находятся на самоизоляции. Правда, как недавно выяснилось, помогает Нагиев еще и материально.

Не так давно в сети появилась информация о том, что Дмитрий Нагиев очень давно занимается благотворительностью и уже успел перевести миллионы рублей на помощь детям, страдающим онкозаболеваниями. В этот раз стало известно, что он пожертвовал около 10 миллионов рублей на закупку аппаратов искусственной вентиляции легких, в которых нуждаются пациенты с тяжелой формой коронавируса. Друзья актера отмечают, что он – артист с большим гонораром и такой же большой совестью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный российский актер Дмитрий Нагиев впервые посетил украинскую столицу. По его словам, в Киеве разговорчивые таксисты и приятные люди. Более того, неожиданно он заявил, что Украина во многих вопросах намного независимей России. Появились детали ситуации.

Также сообщалось о том, что во время карантина Владимир Дантес решил порадовать поклонников необычным способом. Артист показал, как принимает ванную его супруга, певица Надя Дорофеева. При этом сама участница группы «Время и стекло» даже не ожидала, что «оператор» будет ее снимать в такой пикантный момент. Появились забавные кадры Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram