Один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса, незаменимый актер вечернего шоу "Квартал-95" Евгений Кошевой обычно публикует смешные посты и видеоролики в сети, в которых снимаются также его дочь Варвара и супруга Ксения. Однако в последнем видео Евгений был очень серьезен.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

В новом видеообращении в Instagram Кошевой обратился к украинцам за помощью. Нужны средства на лечение маленького мальчика Мирона.

"Как вы знаете лига смеха это большая семья, и одному из членов нашей большой семьи нужна помощь. Сейчас Саша Замша в Израиле вместе со своей женой борется со страшной болезнью своего маленького сына. Для этого нужно много финансов, осталась надежда на не равнодушных людей, которые могут помочь" - сообщает Евгений.

Евгений Кошевой с супругой Ксенией. Фото: Instagram

Кошевой призвал всех помочь маленькому Мирону преодолеть ужасную болезнь, и перечислить кто сколько может. Также в подписи к видео прилагаются реквизиты, куда можно перечислять деньги на лечение малыша.

Ранее Кошевой высказывался, что вокруг президента Украины находится "куча прихлебателей", о которых он прямо говорил Зеленскому. Неприятно знать, что вокруг есть куча прихлебателей, которые ничего не делают. Но Кошевой рассказал об этом Зеленскому. "Я думаю, что он с этим со всем разберется. Нужно просто не мешать", – подытожил Кошевой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой решил подшутить над подписчиками. В сети он разместил свою фотографию в медицинской шапочке и заявил, что он будет делать пластическую операцию. Так, Кошевой подшутил, что после карантина он будет другим человеком. Появилось забавное фото актера.

Также сообщалось, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец поделилась трогательным снимком, на котором можно увидеть всю команду. Как выяснилось, причиной стал день рождения Евгения Кошевого. Появились интересные кадры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.