Уже со следующей недели в Украине начнут послабление карантина после того, как украинцы практически два месяца провели на самоизоляции. Хорошая новость для многих женщин состоит в том, что теперь можно записаться в салон красоты на различные процедуры. Также немало магазинов тоже возобновляют работу, а это значит, что можно заняться шоппингом.

Никитюк рассказала, как готовится к выходу из карантина. Фото: скриншот Youtube
Никитюк рассказала, как готовится к выходу из карантина. Фото: скриншот Youtube

Популярная телеведущая Леся Никитюк у себя в сторис на странице в Instagram поделилась с подписчиками, что думает по этому поводу.

Как всегда, Леся полна оптимизма и так и заряжает позитивом. А как иначе, ведь телеведущая вернулась в Киев уже ждет не дождется, когда же вновь приступит к работе.

Ну а для того, чтобы прекрасно выглядеть, Леся также, как и многие девушки, ждет открытия бутиков. Она пошутила, что уже даже надевает трусы и бежит за покупками в свои любимые магазины. Без сомнения, ее энтузиазм в этом вопросе понятен многим девушкам, которые тоже хотят приобрести обновки. При этом, Леся призвала украинок не терять голову во время покупок и соблюдать правила во время карантина, чтобы не заболеть.

Леся Никитюк без макияжа. Фото: Instagram

При этом, Леся порадовала своих подписчиков домашним видом в банном халате и без макияжа. Во время карантина телеведущая то и дело радовала своих поклонников новыми стильными образами и искрометным юмором. Девушка успела побывать дома и насладиться временем со своими родными.

Леся Никитюк без макияжа. Фото: Instagram

Конечно же, многие зрители запомнили Лесю в качестве телеведущей программы “Орел и решка”, в рамках которой она успела объездить немало стран. Пока неизвестно, сможем ли мы путешествовать в ближайшее время за границу из-за карантина, но и в Украине немало достопримечательностей.

В своей новой программе “Лемаршрутка” Леся Никитюк показывает Украину с новой стороны и рассказывает о фактах, которые знает о своей родине далеко не каждый украинец. Так что, без работы этим летом Леся точно не останется.

Леся Никитюк без макияжа. Фото: сторис Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 8 мая свой 39-ый день рождения отмечает известный украинский рэпер Потап. Его супруга певица Настя Каменских решила трогательно поздравить именинника и разместила видео, поклонники не смогли сдержать эмоций.

Также "Стена" писала, что поклонники не могут дождаться выхода очередного сезона популярного сериала "Сваты". Съемки на период карантина пришлось приостановить, что сильно опечалило фанатов. Стало известно, чем же на карантине занимаются любимые актеры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram