Президент Владимир Зеленский продолжает «выгребать» за свою поездку в Оман, которая была в начале года. Сейчас эмоции, конечно, немного поутихли, но теперь журналисты с самого Зеленского переключились на его друзей, задавая вопросы, как президент мог попасть в такую ситуацию. Недавно на такой вопрос пришлось отвечать одному из близких друзей президента Евгению Кошевому.

Владимир Зеленский: Скриншот YouTube
Владимир Зеленский: Скриншот YouTube

Так, в авторской программе Алеси Бацман Кошевого все же застали врасплох. Раньше семьи Кошевого и Зеленского отдыхали вместе и вот Бацман спросила у Евгения, как так вышло, что зимой президент летал в Оман.

Но Кошевой решил юлить, заявив, что Зеленский является взрослым человеком и ему самому виднее, как поступать в жизни. Мол, президент сам прекрасно понимает, что ему делать, а потому указывать ему он не имеет никакого права. По мнению Кошевого, ему задали очень неудобный вопрос, с подковырочкой. И он вообще отказался обсуждать данный вопрос с журналистом.

Кроме этого Евгений Кошевой действительно подтвердил, что он раньше вместе со своей семьей часто отдыхали с семьей Владимира Зеленского.

Напоследок Кошевой добавил, что он не делился с Зеленским куда он летит отдыхать, а президент, в свою очередь, тоже не рассказывал, где будет отдыхать он.

Стоит добавить, что после Нового года Владимир Зеленский укатил в Оман. После этого начался скандал, ведь глава государства не оповещал общественность, что он куда-то летит отдыхать.

Ранее "Стена" писала, что современная политическая арена насыщена яркими личностями, имена которых знает каждый украинец уже не один десяток лет. Карьера таких политиков как Владимир Зеленский, Юлия Тимошенко, Михаил Саакашвили и Виталий Кличко, долгое время была под прицелом камер и телевиденья, но наверняка каждому хотелось бы знать, как эти политики выглядели в юности.

Также сообщалось о том, что 8 мая, для Украины и ряда других стран важная дата – День памяти и примирения. 75 лет назад антигитлеровские коалиции добились свержения фашистского режима. В этот день президент Владимир Зеленский обратился к украинцам с неожиданного места.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.