Актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия, которая недавно впервые стала мамой очаровательного малыша, видимо заскучала сидя дома в четырех стенах. Девушка вместе со своими коллегами по сцене приняла участие в новом забавном челлендже.

Участницы "Женского квартала". Фото: скриншот YouTube
Участницы "Женского квартала". Фото: скриншот YouTube

Челендж Boss Bitch Fight Challenge сняли актрисы Голливуда, такие, как Дрю Бэрримор, Холли Берри, Марго Робби и других, а начало ему положила дублерша Умы Турман в фильме "Убить Билла" Зои Белл.

Суть челленджа в том, чтобы "виртуально" стукнуть другого участника, в то время как новый участник должен его принять удар и передать его следующему.

Вера Кекелия, фото: скриншот Инстаграм

Участницы "Женского квартала" решили повторить челлендж, и у них получилось ни чуть не хуже.

Забавно, что у девушек все началось с того, что якобы кто-то издал громкий звук в то время, как новоиспеченная мамочка Кекелия укладывала малыша. Именно после этого "в ярости" Вера начинает "драку".

Интересно, что актрисы решили разнообразить средства для пинков, поэтому в ход пошли и бревна и сковородки и камни.

Напомним, 1 мая родила прекрасного малыша. Счастливой новостью артистка поделилась в Инстаграм. Супруг певицы, музыкант Роман Дуда, тоже разместил в соцсети пост с фотографией из родильной палаты. Пара рожала вместе в одном из частных роддомов Киева, известно, что мальчика назвали Ваней.

Ранее на странице известной и всеми любимой участницы «Женского Квартала» Веры Кекелии, на которую подписано более 55 тысяч человек, появились необычные, в то же время нежные фотоснимки. Звезда решила поделиться самым сокровенным и самым важным этапом в своей жизни.

Также "Стена" писала, что Елена недавно решила поделиться со своими подписчиками, какую книгу сейчас читает. Более того, она рассказала, что подумывает снять домик в лесу, чтобы вокруг не было ни души и отсутствовала связь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.